Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Тринадцатый Трофео Трибуна. Превью финала

Тринадцатый Трофео Трибуна. Превью финала

МДП: ПСВ — Рейнджерс.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
24 августа 2022, 00:15
1
Тринадцатый Трофео Трибуна. Превью финала

МДП: ПСВ — Рейнджерс.

 

Всем привет! На финальную игру из португальского Порту мы переносимся в нидерландский Эйндховена. В ответном матче плей-офф Лиги чемпионов местный ПСВ примет шотландский Рейнджерс. Первая игра закончилась вничью 2:2, так что наверняка и в этот раз должно быть весело.

 

Взгляните на таблицу УВ полуфиналов. Супернова показала абсолютно лучший результат, а вот Радзивилы и Сталевары поделили второе-третье место. «Аристократам» больше повезло с соперником, потому в финале мы увидим именно их. 

 

 

Переходим к представлению пар:

 

Финал

Радзівілы — Супернова

Радзи наконец-то избавились от традиции, когда выходя в полуфиналы они вообще оставались без медалей. Трудно поверить, но такое случалось трижды. Последний раз буквально этой зимой, так что белорусов это уже небольшая победа. Супернова — побеждала на Трофео прошлым летом, опыт у команды хороший, чемпионские традиции тоже. У Радзи на данный момент четыре победы к ряду, да и по всему чемпионату они шли чуть лучше Супернова, но, как известно, это вообще ничего не значит. Финал, не рискнём ставить на победителя — 50 на 50.

 

Матч за третье место

Легион — Сталевары

Пройти всю дистанцию Трофео без поражений архисложная задача, и Легион с ней все же не справился, хотя был очень близок. В полуфинале «легионеров» жестко побили Радзивилы. Сталевары в принципе достаточно равно боролись с Суперновой, но увы и ах. Если посмотреть на всю дистанцию чемпионата, то у Легиона безусловное преимущество, но если глянуть на картину в целом, то Сталевары более подготовлены к подобным играм. За ним класс тренера, и славное имя. Ставлю на ребят Билли — 60 на 40.

 

Важно! В матчах Лиги чемпионов команды могут провести по 5 замен. Так что вариант 38 будет в формулировке «4 или меньше замен у каждой из команд».

Важно-2! Вариант 13 будет в трактовке, что в одном из таймов не будет забито голов.

Важно-3! Прогнозы принимаются по схеме 7+2+1!

 

Внимание!!!

МДП: ПСВ — Рейнджерс.

Дедлайн: 24 августа в 21:45 по киевскому, минскому и московскому времени.

Судья – andorac.

Судья матча Радзівілы — Супернова — billy93.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты