Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Второй командный турнир. Финал кубка. Превью

Второй командный турнир. Финал кубка. Превью

МДП Лион - Ницца

Блог — 7-40
Автор — sdryapko
15 апреля 2016, 10:13
1
Второй командный турнир. Финал кубка. Превью

Доброе утро всем. Сегодня, в финале кубка командного турнира на белорусской трибуне встречаются следующие команды:

1) Перцi з Пивом

Перцы -- действующий победитель чемпионата. В прошлом МДП они одержали уверенную победу над Belarus, что дало им возможность не волноваться за результаты в других парах(их конкурентами были Ноубади Атлетик и Сорренто) и праздновать трофей. Стоит отметить, что, в итоге, Ноубади набрали столько же баллов, сколько и Перцы, однако по личным встречам наши украинские гости оказались выше. На sports.ru команда выступает в группе, которая борется за 25-32 места в чемпионате, а на ua.tribuna.com уверенно прошли в финал плей-офф. Вполне возможно, что именно эта команда оформит "трибуновский" требл, выиграв кубок нашей трибуны, чемпионат и чемпионат украинской трибуны(кубок там не проводится по причине формата чемпионата).

Путь к финалу: 1/4 финала: Перцы - 1514 (2-0, 3-0), 1/2 финала: Перцы - Ноубади Атлетик (2-1, 2-1)

2) Пагоня

Пагоня -- победитель суперкубка этого сезона на нашей трибуне. Я очень восхищаюсь этой командой. На мой взгляд, это самая сильная из белорусских команд, играющих в 7-40. Для меня было огромной честью сыграть один матч за них на товарищеском турнире на sports.ru, который проходил на матчах кубка Америки прошлым летом. Надо сказать, что я с честью провёл тот поединок и сыграл свою линию вничью. Команда довольно неровно провела нынешний чемпионат, заняв там лишь четвёртое место, довольно сильно отстав от группы команд, которая боролась за чемпионство. Пагоня уверенно вышла в плей-офф чемпионата украинской трибуны, однако там провалилась, проиграв две серии подряд. Теперь их ждёт серия за 7-8 место. Нам остаётся надеяться, что они выиграют её(тогда, возможно, больше команд, которые принимали участие в нашем чемпионате, сыграют в Трофео Трибуна). На sports.ru команда сражается в чемпионской группе, где разыгрываются 1-8 места, однако дела у них там идут так себе. Сейчас они находятся на 7-ом месте и, похоже, будут сражаться не за чемпионство, а за то, чтобы не отвалиться от суперлиги.

Путь к финалу: 1/4 финала: Пагоня - Радзiвiлы(1-4, 5-0), Пагоня - Философы (5-0(техническое поражение Философов), 0-4)

Сегодняшний МДП закрывает программу 2-го командного турнира, поэтому я бы хотел сказать "закрывающее слово". Этот чемпионат изначально был под угрозой срыва, я очень боялся того, что не наберётся необходимый минимум команд для того, чтобы его проводить, однако команд набралось ещё больше, чем в 1-ом турнире. Это означает, что мы растём. У нас играют довольно сильные команды, которые известны широко за пределами нашей трибуны. Те же Пагоня, Ноубади Атлетик, Перцы с Пивом, Сорренто -- команды, которые успешно играют на sports.ru(самом сильном турнире, на мой взгляд). В составах других команд очень много игроков, которые добились успехов. Тот же andorac(тренер Радзiвiлау) -- чемпион личного турнира на белорусской трибуне и бронзовый призёр аналогичного турнира на украинском сайте. 1514 -- обладатель кубка первого розыгрыша Трофео Трибуна. Пусть у них в этом сезоне не всё получалось, однако они уже доказали всем, что могут бороться.

Было удивительно мало неявок(признаться честно, я каждый раз боялся, что 1514 психанут и кинут играть, однако они не стали сдаваться и довели начатое дело до конца, за что я им очень благодарен).

В чемпионате интрига была до последнего. До последнего тура на чемпионство претендовало 3 команды. Ещё четыре команды разыгрывали потенциальную путёвку в Трофео Трибуна. Это добавляло интереса турниру.

К сожалению, главным разочарованием турнира для себя стал я сам. Я не смог предоставлять информативную поддержку турниру на хорошем уровне, хотя списки бомбардиров обновляются довольно регулярно(к слову, я помню, что не опубликовал список с обновлениями за последние два тура, хотя обещал это сделать раньше, однако у меня возник форс-мажор с ноутбуком, который повлиял на это). Тем не менее, очень вероятно, что к сегодняшнему МДП это дело будет сделано и я пришлю полный файл капитанам команд, а скрины верхней части таблицы бомбардиров скину в отдельный пост. Чаще всего мне не получалось писать превью на должном уровне. Это превью, возможно, единственное, которым я доволен. Однако это всё лишь означает, что мне есть куда стремиться. Я очень надеюсь, что вам понравилось и вы вернётесь  сюда на следующий чемпионат, который начнёт проводиться где-то к концу лета, сам же я попробую увеличить свои скиллы в обеспечении информации участников турнира.

Огромное спасибо всем участникам, а особенно andoracу. Без него у нас не было бы столь адекватного расписания. Поверьте, ему было сложно, нам оставались не самые хорошие матчи, ибо sports.ru и ua.tribuna.com выше в приоритете по забиранию самых сливок :). Было круто! :)

Другие посты блога

Все посты