Tribuna/Футбол/Блоги/Белорусская федерация футбола/Конкурс «Ваш ребенок в эскорте игроков»

Конкурс «Ваш ребенок в эскорте игроков»

До первого матча сборной в квалификации ЧМ2018 осталось чуть более месяца. Мы в очередной раз с удовольствием объявляем старт ставшего уже традиционным конкурса «Эскорт игроков».

Автор — ABFF
5 августа 2016, 10:28
Конкурс «Ваш ребенок в эскорте игроков»

До первого матча сборной в квалификации ЧМ2018 осталось чуть более месяца. Мы в очередной раз с удовольствием объявляем старт ставшего уже традиционным конкурса «Эскорт игроков».

Мы предоставляем уникальный шанс Вашим детям: вывести на поле современной «Борисов-Арены» игроков национальных сборных Республики Беларусь и Франции в квалификационном матче ЧМ2018 Беларусь - Франция, который 6 сентября состоится в Борисове (начало в 21:45). 

К участию в эскорте игроков приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 8 до 10 лет. 

Для участия в конкурсе в период до 29 августа 2016 года включительно необходимо выслать на  c пометкой «Эскорт игроков» следующую информацию:

1. Имя и возраст ребенка, город проживания;

2. Актуальную фотографию ребенка с трибун любого стадиона с любого матча;

3. Небольшое сочинение ребенка о заветном футбольном желании, которое связанно с нашей сборной (желательно отсканировать или сфотографировать текст, написанный ребенком);

4. Контактные данные хотя бы одного из родителей (имя, телефон).

К участию в конкурсе будут допущены только те, кто на 100% выполнит условия! Мы ищем преданных футбольных болельщиков, поэтому фотографии детей в футбольной атрибутике, с аквагримом и т.д. будут только приветствоваться. 

Обращаем внимание, что Ассоциация «Белорусская федерация футбола» не предоставляет победившим детям и их родителям билеты на матч. Участие в эскорте игроков возможно только при условии посещения стадиона в сопровождении родителей.

Уважаемые родители! Эскорт игроков ограничен количеством игроков на поле - всего у нас 22 места, а количество заявок может быть больше, поэтому просим со всей ответственностью отнестись к выполнению условий и с пониманием к тому, что Ваш ребенок может не оказаться в числе победителей - впереди еще много матчей.

Билеты на игру можно купить здесь (пакет «ВМЕСТЕ» на все 5 игр квалификации) или здесь (пакет «2016» на матчи против Франции и Люксембурга). Отдельно билеты на матч Беларусь - Франция поступят в продажу 22 августа.

Если у Вас остались вопросы, звоните +375297007038 ;)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты