Tribuna/Футбол/Блоги/Белорусская федерация футбола/Юниоры громят Армению

Юниоры громят Армению

Вчера на натуральном поле КФП АБФФ юниорская сборная Беларуси в первом из двух запланированных товарищеских матчей крупно обыграла армянских сверстников – 4:1.

Автор — ABFF
8 августа 2016, 14:22

На 25-й минуте игры наши парни оказались в роли догоняющих. Такой расклад продолжался всего девять минут.  Счёт сравнял минский динамовец Артур Сарамаха. Далее за дело взялся капитан нашей сборной. Иван Бахар, представляющий ФК «Минск», сначала на 49-й минуте вывел сборную Беларуси вперёд, а на 71-й - хладнокровно реализовал пенальти. Финальную точку поставил Валерий Сенько из солигорского «Шахтёра». Как итог, убедительная победа подопечных Михаила Мархеля.

Состав сборной Беларуси: Павлюченко, Кучинский (Кривулец, 76), Кисель (Крайко, 81), Шкурдюк (Прохоренко, 87), Малькевич (Микульский, 59), Бахар (Белезяк, 81), Корзун (Гамолко, 59), Сарамаха (Подстрелов, 64), Диченков (Сенько,72), Вакулич (Ладутько, 76), Мухамедов (Новик, 72).

Голы: 0:1 – 25; 1:1 – Сарамаха, 34; 2:1 – Бахар, 49; 3:1 – Бахар (п), 71; 4:1 – Сенько, 79.

Второй поединок между соперниками будет сыгран во вторник на натуральном поле КФП АБФФ. Начало в 17:00.