Tribuna/Футбол/Блоги/Белорусская федерация футбола/Активности на Суперкубке!

Активности на Суперкубке!

Рассказываем о приятных сюрпризах для болельщиков на Суперкубке 2017.

Автор — ABFF
10 марта 2017, 16:02
Активности на Суперкубке!

Рассказываем о приятных сюрпризах для болельщиков на Суперкубке 2017.

Официальное открытие футбольного сезона-2017 все ближе. А потому мы решили рассказать вам о приятностях, которые ожидают гостей, что заглянут в субботу на стадион ФК «Минск» (ул.Маяковского, 127/3). Помимо отличной игры, подготовленной борисовским БАТЭ и жодинским «Торпедо-БелАЗом» к битве за Суперкубок, вас ожидает еще целый ряд сюрпризов от АБФФ. Возможно, прочитав о них, у вас отпадут последние сомнения, тратить или нет пять рублей на входной билет – и вы всей семьей придете в этот погожий весенний день к 15.00 на поединок чемпиона Беларуси и обладателя Кубка страны.

две аутентичные фотозоны. Мы хотим, чтобы 11 марта 2017 года не только осталось в памяти болельщиков приятной засечкой, но и имело хотя бы символическое материальное отображение. Поэтому подготовили для всех желающих оригинальные фотолокации. На первой можно будет сделать снимок с Суперкубком и оставить в коллекции такой же кадр, каким обзаводятся все настоящие победители титульного матча. Вторая же фотозона мотивирует болельщиков отправиться в Стокгольм, дабы на излете месяца поддержать национальную команду в поединке со шведами. Подробнее о вояже на квалификационный матч к ЧМ-2018 можно узнать здесь. О том, кого именно фанаты встретят непосредственно на стадионе для памятного фото, мы пока умолчим. Но, надеемся, что герой локации поднимет вам настроение и настроит на путешествие в Скандинавию 23-27 марта.

аквагрим. За минувшие три месяца вы наверняка устали от серости будней. Новый футбольный сезон наверняка привнесет ярких красок в постную и покрывшуюся за зиму налетом грусти жизнь болельщика. Ну а чтобы ускорить этот процесс и сделать мир светлее уже в субботу, мы предлагаем каждому болельщику «макияж» в виде оригинального аквагрима. Убеждены, он придется по душе как детям, так и взрослым.

маскоты. Развлекать публику до начала поединка и в паузе между таймами будут маскоты клубов. Также к ним присоединится тот самый тайный гость из нашей фотозоны – и совместными усилиями талисманы наверняка заставят улыбаться даже серьезных дяденек и тетенек. Разумеется, никто из ростовых фигур не откажется от селфи, так что зарядите перед выходом из дома мобильные телефоны!

много еды. Мы постарались учесть пожелания болельщиков прошлых лет, а также угодить вкусам завсегдатаев стадионов. Поэтому подготовили много разной и недорогой еды для всех, кто заглянет на стадион в субботу. Уже на подходах к стадиону, на площадке перед полем, развернутся несколько точек продаж, дабы избежать очередей. Для тех, кто сомневается в полезности приема пищи под открытым небом, будут работать крытые кафе. Ну а тем, кто решит смотреть футбол натощак, а потом передумает, мы предложим приобрести перекус прямо на трибунах. Отметим, что возле фан-секторов в субботу также разобьются палатки для продажи снеди.

Наконец, мы попробовали договориться с небесной канцелярией – и урвали себе чуточку чистого неба. В день игры синоптики обещают футбольную погоду и + 5 выше нуля. Поэтому, друзья, приходите на футбол сами и приводите близких. А чтобы не стоять в очередях в кассы и не переминаться с ноги на ногу, приобретайте билеты заранее у нашего официального оператора – на сайте ticketpro.by. Торопитесь: из трех тысяч билетов сегодня на руках у любителей игры номер один осела уже более 1200!

Встретим футбольный сезон вместе! До встречи на стадионе!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты