Tribuna/Футбол/Блоги/Академия ставок/Чили – Аргентина. Прогноз на матч. Кубок Америки

Чили – Аргентина. Прогноз на матч. Кубок Америки

Это бывает не так часто, как хотелось бы, но на этот раз все хорошо: в финале сойдутся две команды, которые заслуживали это больше всех остальных.

Автор — academybet.ru
1 июля 2015, 15:45

Матч состоится 4 июля в 23:00 по московскому времени. 

Чили

Если взглянуть на результаты чилийской сборной, то может сложиться впечатление, что дистанцию "La roja" прошла довольно ровно и уверенно. По большому счету – так и есть. Но если немного углубиться, то все не так радужно, как кажется на первый взгляд.

Например, матч против Уругвая мог закончиться как угодно, не удали арбитр Эдинсона Кавани на 63-й минуте. Думаю, напоминать о том инциденте с Харой не стоит. В итоге чилийцы дожали соперника, забив единственный гол на 81-й минуте.  Матч против перуанцев складывался для подопечных Хорхе Сампаоли еще лучше в плане численного преимущества: уже на 20-й минуте был удален центральный защитник сборной Перу Карлос Самбрано. Однако это не особо смутило перуанцев, которые в меньшинстве не только умудрились сравнять счет (в конце первого тайма чилийцев вывел вперед гол Эдуардо Варгаса), но и создать много моментов (где-то не хватило мастерства, где-то – фортуны). В итоге: хозяева турнира одержали минимальную победу (2:1) и вышли в финал.

Правда, забывать о сильных сторонах сборной Чили лучше не стоит. Во-первых, команда очень хорошо комбинирует и играет в мелкий пас (как в центральной зоне, так и в штрафной). Во-вторых, сильной стороной команды является атака в лице Алексиса Санчеса и Эдуардо Варгаса. Вот только оборона похвастать надежностью не может.

Аргентина

Не надо было быть экстрасенсом, чтобы еще до турнира отводить сборной Аргентине роль главного фаворита: самый звездный состав, недавний финал ЧМ-2014, превосходная форма Лео Месси. Итак, "альбиселесте" там, где они и должны были быть – в финале.

Наш прогноз на матч против Парагвая зашел уже на 27-й минуте. Видимо, парагвайцем залетело все то, что не залетало у Аргентины в матчах против Ямайки и Колумбии. Итоговый счет – 6:1. Ди Мария сделал дубль, Лео первый раз в сборной сделал "хет-трик" по голевым передачам, еще по разу отличились Маркос Рохо, Хавьер Пасторе, Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин.

Ключевую роль в успехах сборной сейчас играет Хавьер Пасторе. До прихода Херардо Мартино полузащитника ПСЖ не особо жаловали в национальной команде. Сейчас же Хавьер отлично взаимодействует с Лео Месси, вырезает изящные передачи и выглядит в перспективе одним из лидеров сборной.

Ставка

Все предыдущие соперники аргентинцев играли очень осторожно. Чили не сможет отправить 10 человек за линию мяча по двум причинам. Во-первых, статус хозяйки турнира не позволяет играть так, как играла, например, сборная Колумбии. Во-вторых, с такой обороной лучше даже не пробовать сдержать мощную атаку Аргентины. Надо использовать свои сильные стороны: агрессивный стиль игры и атаку. Поэтому мы рассчитываем на веселый футбол в исполнении двух команд, который подарит нам хотя бы два мяча. Наша ставка – обе команды забьют за 1,86 (Марафон).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты