Tribuna/Футбол/Блоги/Veritas Media/ФК «Минск» – претендент на медали чемпионата Беларуси-2015. Какое настроение в команде в конце сезона?

ФК «Минск» – претендент на медали чемпионата Беларуси-2015. Какое настроение в команде в конце сезона?

Чемпионат Беларуси по футболу выходит на финишную прямую. Как принято на любой дистанции, завершающий отрезок получается самым напряженным. Если БАТЭ, по всей вероятности, уже в ближайших турах оформит 12 чемпионство, то борьба за «серебро» и «бронзу» в текущем сезоне развернулась ожесточенная. Минское «Динамо» и солигорский «Шахтер» уже который год являются завсегдатаями на пьедестале, а вот футбольному клубу «Минск» больше подходит роль «темной лошадки», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Блог — Veritas Media
24 сентября 2015, 12:25
3

Чемпионат Беларуси по футболу выходит на финишную прямую. Как принято на любой дистанции, завершающий отрезок получается самым напряженным. Если БАТЭ, по всей вероятности, уже в ближайших турах оформит 12 чемпионство, то борьба за «серебро» и «бронзу» в текущем сезоне развернулась ожесточенная.

Минское «Динамо» и солигорский «Шахтер» уже который год являются завсегдатаями на пьедестале, а вот футбольному клубу «Минск» больше подходит роль «темной лошадки», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

ФОТО: ФК "Минск"

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Фильм к 20-летию «Слуцка»
10 октября 2018, 14:39
4
Все посты