Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Двигайся/Тренировка с Герасименей и более 40 заведений в списке – вас приглашают на бесплатную YoPRO Fitness Night

Тренировка с Герасименей и более 40 заведений в списке – вас приглашают на бесплатную YoPRO Fitness Night

Для тех, кто уже живет активно или еще только хочет начать.

Блог — Двигайся
Автор — wheatbeer
11 октября 2019, 11:12
Тренировка с Герасименей и более 40 заведений в списке – вас приглашают на бесплатную YoPRO Fitness Night

17 октября с 18:00 и до самого закрытия вы сможете бесплатно потренироваться в более чем 40 спортивных заведениях Минска, среди которых фитнес-клубы, скалодромы, школы балета, йоги, единоборств, американского футбола, хоккея и другие.

Некоторые из них, к слову, будут открыты даже ночью, так что спокойно доделывайте все свои дела, выбирайте заведение из списка и приезжайте активничать. После тренировки еще и высокопротеиновым йогуртом YoPRO угостят!

Будьте внимательны: часы работы каждый спортивный клуб определяет самостоятельно. В своем обычном режиме или с продленным до ночи расписанием – можно будет уточнить у администраторов, когда будете записываться на занятие.

Протестируйте сразу несколько заведений, ведь по условиям акции количество тренировок не ограничено! Главное – предварительно забронируйте нужное время. Желающих точно будет много.

Организует все это компания Danone и ее бренд YoPRO при поддержке Министерства спорта и туризма – причем уже во второй раз. Первый YoPRO Fitness Day посетило более 3 тысяч человек.

Чтобы тренироваться было еще интереснее, присоединяйтесь к открытым занятиям от спортсменов и артистов: в этот вечер заслуженная артистка и ведущий мастер сцены Большого театра оперы и балета Марина Вежновец даст мастер-классы по хореографии, Олимпийская чемпионка Александра Герасименя проведет занятие по плаванию, а семикратный Чемпион Республики Беларусь, тренер USBC по боулингу, Дмитрий Шилкин научит сбивать кегли.

Список открытый, организаторы и на этот раз приглашают всех присоединиться к YoPRO Fitness Night, отправив заявку с информацией о своем фитнес-центре или спортивной школе на почту: .

Погнали!

Другие посты блога

Все посты