Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Двигайся/Футбол в помощь: корпоративные команды сыграют ради семьи из 9 детей, которые стали сиротами и потеряли дом из-за пожара

Футбол в помощь: корпоративные команды сыграют ради семьи из 9 детей, которые стали сиротами и потеряли дом из-за пожара

15 августа в SOS-Детской деревне Марьина Горка пройдет Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу.

Блог — Двигайся
Автор — wheatbeer
31 июля 2020, 16:34
Футбол в помощь: корпоративные команды сыграют ради семьи из 9 детей, которые стали сиротами и потеряли дом из-за пожара

15 августа в SOS-Детской деревне Марьина Горка пройдет Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу. Соревнование в юбилейный пятый раз соберет корпоративные команды для помощи детям.

В этом году все благотворительные взносы команд за участие будут направлены семье из 9 братьев и сестер, которые стали сиротами из-за пожара.

Дети попали в SOS-Детскую деревню Марьина Горка в декабре 2019. Две старшие девочки смогли спасти всех малышей из огня, но одна из них получила серьезные ожоги и сейчас нуждается в медицинской реабилитации и косметологических операциях. Кроме того, детям необходимы школьные принадлежности к новому учебному году и помощь психолога.

Традиционно в Благотворительном турнире участвуют корпоративные футбольные команды белорусских и международных компаний.

Матчи пройдут на поле 17*27 метров с искусственным покрытием. Состав команд — 3 игрока + вратарь, количество замен не ограничено. Сотрудники компаний и семьи игроков могут поддержать команды в качестве болельщиков.

SOS-Детская деревня Марьина Горка приготовит активности для детей и взрослых, а также позаботится о питании и воде для всех гостей. Турнир пройдет при участии отдела массового футбола АБФФ.

Победители Турнира будут награждены призовыми кубками, все команды-участники получат памятные награды. Специальным призом организаторы отметят и лучшего болельщика.

SOS-Детские деревни приглашают сотрудников компаний присоединиться к Благотворительному корпоративному турниру по мини-футболу и принимает заявки от команд.

По вопросам участия: Екатерина Быстрякова, специалист по работе с корпоративными партнерами; +375(29)1750507,

 ***

SOS-Детские деревни Беларуси — благотворительная организация по помощи детям-сиротам и детям в тяжелой жизненной ситуации. В трех SOS-Детских деревнях (Боровляны, Марьина Горка, Могилев) растут 322 ребенка, потерявшие родителей. Также организация работает над предотвращением социального сиротства, создает условия для инклюзивного обучения, помогает детям с онкозаболеваниями, а также женщинам с детьми, пострадавшим от насилия.

Ежегодно помощь SOS-Детских деревень Беларуси получают более 4 000 детей.

Другие посты блога

Все посты