Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Edvard1331 показывает, как нужно жечь в статусах

Edvard1331 показывает, как нужно жечь в статусах

Лучше всех на Tribuna.com в статусах разбирается пользователь Edvard1331.

12 сентября 2016, 16:24
12
Edvard1331 показывает, как нужно жечь в статусах

Всем привет!

Ещё немного поговорим о статусах на нашем уютном сайте. Статусы – это наш сервис коротких записей. Есть мнение о событии – нажали «Обновить статус» и высказались. Быстро и просто.

Лучше всех на Tribuna.com в статусах разбирается пользователь Edvard1331. Он уже оставил почти тысячу записей в своём микроблоге.

Эдвард – большой фанат брестского «Динамо». Следит за своим клубом и сразу рассказывает обо всяких успехах и интересностях. Благодаря этому на «Трибуне» узнают о клубе раньше всего. Классно!

За красивых девушек, конечно, отдельный респект.

Но это далеко не всё, что Эдвард публикует в статусах. Например, он путешествует на матчи наших сборных и периодически делится впечатлениями прямиком с места событий. Даже когда Эдвард попал на хоккей, а не на футбол, то всё равно рассказал, что думает. Здорово!

А ещё Эдвард думает про других пользователей. Кроме благодарности за прочтение длинных текстов, он общается с читателями в комментариях.

Отмечается в комментариях к другим статусам. Эдвард сомневался, кстати, а сезон запустили!

И поздравляет друзей на «Трибуне» с днём рождения. Молодец!

У нас много людей, которые пишут интересные статусы. Вы тоже можете быть такими крутыми, как они и Edvard1331. Пишите статусы! Не стесняйтесь рассказывать о своих впечатлениях, замечать забавные мелочи, делиться ссылками. Без вас об этом может никто не узнать! А с вашей активностью всем будет только интереснее и лучше жить на Tribuna.com.

Вперёд!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты