Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Битва статусов на Tribuna.com: набор участников

Битва статусов на Tribuna.com: набор участников

Отличный способ доказать, что ты лучший.

31 января 2017, 12:00
39
Битва статусов на Tribuna.com: набор участников

Отличный способ доказать, что ты лучший.

Всем привет! Вы наверняка заскучали без Большой битвы статусов. Поэтому сегодня мы даем старт новой Битве. Главное ее отличие от всех предыдущих в том, что на этот раз все будет зависеть только от вас. Судить новую Битву будут пользователи Tribuna.com. Интригует, правда?

КАКИЕ ПРАВИЛА?

Играем по системе чемпионата Европы. 6 групп по 4 участника. За победу в раунде дается 3 очка, ничья приносит 1 очко, поражение – 0 очков.

Групповой раунд проходит в один круг, где каждый по разу сразится с каждым. На каждый тур участникам предлагается актуальная тема, на которую нужно написать статус. Например, возможное назначение Николая Писарева на пост главного тренера сборной Беларуси по футболу. Статус нужно написать в течение срока, который заранее определили судьи.

*На групповом этапе при равенстве очков объявляется ничья. В плей-офф при равенстве баллов дальше проходит тот, кто раньше написал свой статус.

В плей-офф выходят два участника, занявшие в своих группах первые и вторые места, а также 4 лучших пользователей, занявших в своих группах третьи места (лучшие будут определятся по набранный очкам/плюсам/времени публикации статуса).

Пары в первом раунде плей-офф формируются как и на чемпионате Европы – в зависимости от занятых мест в группах.

Каждый статус оценивается тремя судьями. На полуфиналы и финал, в судьи будет дополнительно приглашен кто-нибудь из редакции.

КТО БУДЕТ СУДЬЯМИ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

Ждем ваших предложений! Нужны авторитетные пользователи, которые смогут оценивать других и грамотно аргументировать свое мнение. Выбранным судьям будет помогать соцредакция, которая в этот раз выступит в качестве модераторов Битвы.

КАК БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬСЯ СТАТУС?

Статус будет оцениваться по нескольким критериям: соотвествие теме, юмор, оригинальность, оформление. Оценочная шкала от 0 до 10 баллов.

Предусмотрены и штрафы. За публикацию статуса после дедлайна снимается два балла.

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Достаточно поставить + в комментариях. Все просто!

Победитель получит народную любовь, славу и плашечку в профиль.

Камон!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты