Tribuna/Баскетбол/Блоги/Административный блог/Как лучшие блогеры «Трибуны» мерялись статусами: показываем на гифках с мопсами

Как лучшие блогеры «Трибуны» мерялись статусами: показываем на гифках с мопсами

Подводим итоги.

27 марта 2017, 09:05
19
Как лучшие блогеры «Трибуны» мерялись статусами: показываем на гифках с мопсами

Вот и подошел к завершению наш полуторамесячный марафон. Кажется, мы все тут отлично провели время. Читали крутые статусы, обсуждали актуальные темы и немного спорили. В общем, все было очень круто! И спасибо всем, кто был задействован в этой движухе: участникам, судьям и простым читателям.

Скорее всего, вы уже знаете имя победителя Большой Битвы Статусов, но мы все равно подведем кое-какие итоги. Начнем с финала, в котором, пожалуй, сошлись два фаворита всего турнира. Они сравнивали общий уровень спорта и спортивной журналистики в нашей стране. Получилось очень интересно. Если еще не читали эти статусы, то бегом устранять этот досадный пробел (раз, два).

St. Martin 28 (9+10+9) – 25 (8+9+8) abejorro 

 

С перевесом в три балла победу одержал St. Martin, с чем мы его и поздравляем!

Каждому финалисту и всем трем судьям в ближайшее время прилетит по специальной плашке в профиль. Это же касается наших прошлых победителей и пользователей, которые взваливали на себя тяжелое бремя судейства. Никого не забудем!

Но Большая Битва Статусов запомнилась не только финалом. На протяжении всего турнира происходило очень много всего крутого и на это все мы старались обращать внимание. Чтобы вспомнить самые знаковые моменты битвы, мы решили дать им специальные номинации. Ну что, начнем?

Gif-анимации носят исключительно иллюстративный характер

Главное открытие битвы – Сиреневый Кит

Пользователь появился на «Трибуне» относительно недавно и смог с ходу заявить о себе. Качественные статусы и стадия полуфинала говорят за себя.

Прорыв битвы – aviator

Пользователь, который влился в битву перед началом второго тура с нулем очков в активе. Но это не стало для него большой проблемой. Сначала aviator вышел из группы, а затем достойно выступил в плей-офф, дойдя до 1/4 финала.

Гроза авторитетов – Бондар

Участник, который попал в самую настоящую «группу смерти», но это его ничуть не смутило. Бондар на равных сражался с будущими финалистами битвы, с большим запасом вышел из группы и остановился в одном шаге от полуфинала.

Самый активный участник – Юрий Наливко 

Пользователь, без которого нам всем было очень скучно. Кроме огненных статусовЮрий Наливко активно обсуждал спорные моменты битвы, а также поднимал важные вопросы. Похоже, у нас на сайте стало на одного активного пользователя больше. И это очень здорово!

Дебютант битвы – Евгений Румянцев

Из-за бюрократических проволочек долгое время не мог стать полноценным участником битвы. Однако когда это все-таки случилось, он приятно удивил нас своими взвешенными и хорошо аргументированными статусами. Как итог: уверенное первое место в своей группе. 

Участник, добившийся наибольшего прогресса – Сергей Ракицкий

Прекрасный мотивирующий пример. На старте битвы Сергей Ракицкий получал не самые высокие баллы от судей. Вот, например, оценки из первого тура: 2,3,5. Заняв спасительное третье место в группе, участник сделал правильные выводы и прошел аж до полуфинала битвы. Это очень круто!

Участники, от которого мы ждали большего – Пан Дзі МонСтепан

Да, мы все помним, что наши ожидания, это наши проблемы. Но нам искренне хотелось, чтобы эти два участника радовали нас своими статусами на протяжении большей части битвы.

Самый оригинальный статус – Катерина

Кстати, это наша единственная девушка-участник. Ее статус, посвященный Кевину Кураньи, стал самым неоднозначным за время всего группового этапа. Кто-то отнесся к нему слишком серьезно, а кого-то он просто повеселил. Но так или иначе, равнодушных не осталось :)

Лучшие статусы битвы – статус St. Martin, который зацепил многих. Очень интересные мысли о главном виде спорте в нашей стране. Если не читали, то вы многое потеряли.

И еще один очень крутой статус отabejorro, который по праву получает приз зрительских симпатий. Вы ведь поняли, о каком статусе идет речь? 115 плюсов, тиражирование в соцсетях и всеобщее обожание.

Не забываем и про остальных наших пользователей. ГайковичaistCorrymaksonychМистер ХMelloyniDinamitАндрей Черницкийandzay27Alex_81AWJakorAleksandr Tristendv.dima - вы все очень крутые!

Ну и отдельный респект нашим судьям – suttonship_byKommunist. Первый раз за всю историю наших битв судьи были представлены только пользователями сайта. И поверьте, это не так уж легко.

Что будет дальше? На апрель у нас запланирована новая блогерская активность, которая будет сконцентрирована на белорусском футболе:

А еще, мы объявили старт нового Fantasy-турнира:

Что касается новой битвы статусов, то конечно ей быть. Вчера Юрий Наливко поднял интересный вопрос, который касается прошедшей битвы, почитайте. Если у вас есть свои пожелания или предложения о формате будущих битв, то пишите их в комментариях, будем обсуждать.

Другие посты блога

Все посты