Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/10 самых заплюсованных постов «Апрельского движа»

10 самых заплюсованных постов «Апрельского движа»

Лучшее по вашим оценкам.

19 апреля 2017, 03:51
3
10 самых заплюсованных постов «Апрельского движа»

Материалы, которые вас зацепили.

Всем привет!

Мы решили устроить небольшую выставку достижений народного хозяйства в рамках «Апрельского движа». Проще говоря, просмотрели все посты и статусы участников конкурса по тегу new-store.by и отобрали самые-самые, исходя из набранного рейтинга. Сделали это для того, чтобы пользователи, которые хотят включиться в борьбу за iPhone, но не знают, с чего начать, увидели несколько добротных примеров для подражания или для вдохновения.

Ребята, мы знаем: вы – можете!

Про что текст: много эмоций после кубковой встречи брестского «Динамо» и БАТЭ. Блогер pilooot, если говорить коротко, красавчик. Написал материал очень быстро и очень толково, за что и был вознагражден вниманием других пользователей.

Про что текст: Артем – школьник, ему 14. Рассказывает в основном про свою любимую команду. Этот пост не стал исключением. Блогер выбрался за «Динамо» в Могилев на открытие сезона и привез оттуда репортаж. Кажется, не зря старался.

Про что текст: блогер Brainy Game пробует силы в очерках. За «Апрельский движ» он уже в деталях рассказал про судьбы Тимофея Калачева и Павла Савицкого, но наибольший отклик нашел пост про Виталия Родионова. Если вы можете так же, а то и лучше – делайте. Возможно, первая же попытка всех проймет и покорит, и iPhone от нашего партнера – магазина New Store – достанется именно вам.

Про что текст: блогер Сиреневый Кит гоняет по стране за «Городеей». Любовь к клубу довела его до Мозыря – не самого удобного по логистике города страны. Путешествие закончилось вполне себе добротным репортажем, кто почитал – тот не пожалел.

Про что текст: юмор, это если коротко. Местами слишком брутальный, но многим парням такое нравится. Они поставили лайк.

 

Про что текст: блогер Максим Фоминов явно нацелен на то, чтобы сорвать куш. Он и шутит, и пишет серьезные посты. Путешествие по сайту с футбольными цифрами, пускай и приблизительными, собрало больше полусотни плюсов.

Про что текст: и снова знакомый автор. Он явно угадал, чего не хватает нашему футболу. Нашему футболу не хватает оптимизма. Под таким углом приятно посмотреть даже на нашу сборную.

Про что текст: даже говорить ничего не будем, и так все понятно. Мы ненавидим подборки, мы читаем подборки – как есть, так есть.

Про что текст: самая благодатная тема на старте сезона. БАТЭ так вяло стартовал, что за команду страшно. Кто-то верит, что с чемпионами все будет хорошо, а кто-то не верит и рисует мрачные перспективы. Возможно, сотен комментариев, посвященных Борисову, вы не отыскали какой-то очевидной мысли, которая крутится в вашей голове? Выкладывайте ее (речь про мысль) и собирайте плюсы.

Про что текст: как же допекла нас футбольная сборная, с ней точно надо что-то делать. Но что конкретно? Пользователь pilooot предложил свой вариант – радикальный, но, тем не менее, весьма интересный и полемичный. Пропустили? Читайте и ставьте плюс.

Бонус

Бонусом мы даем самые заплюсованные статусы, ведь авторы статусов тоже участвуют в нашем конкурсе и претендуют на победу. Смотрите, думайте, пишите! Шансы на победу есть, даже если вы еще не начали. Хотя «Апрельский движ» потихоньку выруливает на финишную прямую.

P.S. Не забывайте добавлять к своим материалам и статусам тег #new-store.by.

Фото на главной:Ольга Трофимович/vk.com/fcneman

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты