Tribuna/Прочие/Блоги/Административный блог/Кто вышел в четвертьфинал «Битвы статусов»

Кто вышел в четвертьфинал «Битвы статусов»

Осталось восемь сильнейших!

1 ноября 2017, 17:31
18
Кто вышел в четвертьфинал «Битвы статусов»

Осталось восемь сильнейших!

1/8 финала «Битвы статусов» закончена. За последние три дня вы написали более 50-ти статусов, собрали кучу плюсов и комментариев. Это было по-настоящему круто!

Кто прошел в четвертьфинал?

Первая пара. AW использовал прием, на который клюнул и сам автор данного поста :) Стоит признать, что это была действительно неплохая попытка. Что касается соперника, то в этот раз у статуса Александра Голенчука не получилось составить конкуренцию по плюсам.

Вторая пара. Оба участника посвятили свои статусы субботнему матчу БАТЭ и «Нафтана». В упорной борьбе suttonна один плюс обошел jan.balahovets.

Третья пара.  Степан превысил число допустимых символов, поэтому нам пришлось снизить оценку в два раза. Но статус от этого менее крутым не стал (обязательно его прочитайте). Foxara изложил свои мысли для статуса более рационально, благодаря чему идет дальше.

Четвертая пара.  Бондар нашел сразу 9 возможных последствий «дела Веремко», а Balbatun очень неплохо потроллил БАТЭ. Как итог: все решила небольшая разница в два плюса.

Пятая пара.  Юрий Наливко посмотрел на результат матча БАТЭ – «Нафтан» с не самой очевидной стороны и многим пользователям это понравилось. Если этого вам показалось мало, то вот еще и стих про рецепт успеха.

Stari.2013 написал сразу 6 статусов для 1/8 финала, и этого оказалось недостаточно. Но в любом случае, это была достойная борьба.

Шестая пара.  ALEX продолжает генерить картинки для своих статусов и пока эта тактика успешно срабатывает. Dekho провел интересный анализ двух топовых европейских лиг, но плюсов немного не хватило.

Седьмая пара. Тут получилось совсем без боя. Одного статуса Василяоказолось достаточно для дальнейшего прохода. Alexey Anisovich так и не написал свой статус для 1/8 финала.

Восьмая пара. Странник81 написал про Егоря Мещерякова и это зашло нашим пользователям. Koulmann не хватило всего одного плюса.

Итоги 1/8 финала

Пары 1/4 финала

1/4 финала стартует уже в среду. Дэдлайн – пятница, 3 ноября, в 23:59.

Мы по-прежнему не ограничиваем вас в теме и формате написания статусов.

Ну и главное. Не забывайте ставить тег #битва_статусов.

Всем удачи и вдохновения!

Другие посты блога

Все посты