Tribuna/Прочие/Блоги/Административный блог/Геи, политика, красотки. Посты «Трибуны», приводившие вас в бешенство

Геи, политика, красотки. Посты «Трибуны», приводившие вас в бешенство

Вам это особенно не понравилось.

7 января 2018, 16:11
15
Геи, политика, красотки. Посты «Трибуны», приводившие вас в бешенство

15 публикаций, которые в ушедшем году вы нещадно заминусовали.

Весной президент Беларуси обратился с ежегодным посланием к народу и Национальному собранию. Как обычно, Александр Лукашенко, который также является президентом Национального олимпийского комитета, не прошел мимо спорта высших достижений. Этой теме глава государства уделил пять минут. Было жестко. 

Поговорили с девушками, о популярности которых в соцсетях белорусские клубы только мечтают.

Возможно, он мог сделать карьеру в НХЛ.

Подборка, в которую попали футболисты, регбисты и даже боксеры.

Александр Ивулин – об одном из самых скучных матчей между БАТЭ и минским «Динамо».

На сайте Президентского спортивного клуба есть страничка, посвященная хоккейной команде Александра Лукашенко – команде, с которой глава государства не раз побеждал на Рождественском турнире и на внутренней арене. Текста на страничке немного, зато написан он с теплотой и не без гордости. 

Чем клуб из 7-го английского дивизиона лучше команды из Бреста.

Кому-то за похожий поступок дали квартиру. 

Антигламур и правда жизни.

Мы напросились в гости к Александру Богдановичу в Дом правительства и изучили его рабочее место.

БАТЭ попытался заработать дивиденды на популярном белорусском блогере. Клуб предложил Владу Бумаге отметить день рождения на «Борисов-Арене». В принципе, по ряду причин это был оправданный ход.

В 18 лет Егор Шарангович отобрался в национальную сборную на чемпионат мира. Вскоре Шарангович попал на просмотр в минское «Динамо» и получил двусторонний контракт. А вдохновляла хоккеиста на подвиги девушка Татьяна.

Александр Лукашенко на различных мероприятиях часто появляется в компании красивых девушек. И среди них можно увидеть не только артисток и телеведущих, но и спортсменок. К примеру, за финалом Кубка Федерации президент наблюдал вместе с гимнасткой Ксенией Санкович. Привлекательная брюнетка сопровождала главу государства не в первый раз.

Белорусский болельщик «Барсы» прямо во время матча с мадридским «Реалом» сделал предложение руки и сердца своей девушке, с которой они вместе приехали на игру. 

Александра Богдановича избрали в Палату представителей белорусского парламента. Олимпийский чемпион теперь обсуждает законопроекты и представляет интересы избирателей перед властью. В общем, жизнь гребца круто изменилась.

***

Другие посты блога

Все посты