Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Футбольные блоги на «Трибуне», которые жгли весной

Футбольные блоги на «Трибуне», которые жгли весной

Эти ребята хорошо разбираются в игре номер один.

6 июня 2018, 08:13
1
Футбольные блоги на «Трибуне», которые жгли весной

Приближается чемпионат мира. Скоро на протяжении месяца будут жить футболом. У нас на «Трибуне» есть ребята, которые специализируются на игре номер один. Всю весну они радовали читателей неординарным контентом. Если вы все пропустили, то бегом подписываться на них! 

Divan expert ворвался в блогерскую движуху «Трибуны» в начале 2018 года. Контент блога разнообразный. Здесь вы найдете разборы мячей, забитых в «вышке», оперативные посты на актуальные темы (увольнение Дулуба, например) и много другого классного материала по белорусскому и международному футболу.

Самый заплюсованный пост (68+)

Со стартом чемпионата Беларуси Вячеслав Лебедев начал анализировать игру голкиперов. Автор разработал свою систему оценки и внимательно тур за туром следит за действиями первых номеров команд. Вячеслав расскажет вам, кто лучший страж ворот в чемпионате Беларуси прямо сейчас и почему. Кроме этого в блоге можно посмотреть лучшие спасения ворот в каждом туре. 

Самый заплюсованный пост (29+)

Ведущий блог по польскому футболу на «Трибуне». Haradzieniec расскажет вам о главных событиях в Экстракласе, фанатской движухе на трибунах и о делах Сергея Кривца.  

Самый заплюсованный пост (66+)

Лучший спортивный блогер страны Роман Счастный вернулся на «Трибуну» спустя четыре года. Оригинальные авторские колонки о белорусском и международном футболе. Все как раньше. 

Самый заплюсованный пост (80+)

Скай Волк тоже в этом году вернулся после паузы. Читателей он порадовал постами о приключениях на футболе в Литве и на финале Лиги чемпионов в Киеве. Традиционно Скай рассказывает и о других видах спорта, даже экзотических. Например, зимой Волка занесло на тракторный биатлон

Самый заплюсованный пост (88+)

Anastasia Kondratenko рассказывает о минском «Динамо». Девушка ходит на домашние матчи и иногда выбирается на выезда. Своими впечатлениями она делится в блоге. 

Самый заплюсованный пост (30+)

Белорусскому футболу частенько достается от Псевдонима. Весной он доказал, что отечественный футбол – это кладбище идей. Пост стал одним из самых заплюсованных на сайте в этом году.

Самый заплюсованный пост (110+)

***

Надеемся, они продолжат активничать и летом, особенно во время ЧМ. Дополнительной мотивацией как для уже опытных блогеров, так и для новичков может быть масштабный конкурс «МакБлогер». Просто в свое удовольствие пишите о главном футбольном событии четырехлетия, и вы получите возможность выиграть приятные призы. Главный – крутой велик и бесплатная месячная стажировка на «Трибуне».

Давайте жечь!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты