Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Белорусы вынуждены прощаться с волосами. Всё из-за российского успеха на ЧМ

Белорусы вынуждены прощаться с волосами. Всё из-за российского успеха на ЧМ

Кое-кто поторопился с прогнозами.

20 июня 2018, 20:06
7
Белорусы вынуждены прощаться с волосами. Всё из-за российского успеха на ЧМ

Сборная России обыграла Египет (3:1) и вышла из группы в 1/8 финала домашнего ЧМ. Это официально подтвердилось после того, как Уругвай выиграл у Саудовской Аравии (1:0). У России и Уругвая в группе А стало по 6 очков. Им осталось разыграть лидерство в группе А между собой.

По крайней мере два пользователя "Трибуны" в это вообще не верили - теперь они будут вынуждены за это поплатиться. В рамках конкурса "МакБлогерГода" смелые парни опубликовали посты, в которых рисковали своими волосами и прогадали.

Пользователь Максим Занкевич сборную России совсем не котировал. Настолько, что поообещал начисто обрить ноги, если она выйдет из группы. Кажется, пришло время натачивать бритву. Напомнить об обещании ему можно в комментариях к конкурсному посту.

Роман Аниськович сделал свою ставку перед матчем России против Египта. Наш пользователь был настолько восхищен игрой Салаха, что пообещал побриться налысо, если россияне обыграют своих соперников. А вдобавок парень был готов исполнить одно из желаний, которые могли предлагать наши комментаторы. Хотя почему "могли"? После российской победы - могут до сих пор! Переходите в комментарии к посту Романа и предлагайте свои варианты.

Парень уже подтвердил, что побреется после своей сессии. А пока попросил запомнить его таким :)

Может быть, у вас есть свои предложения по прогнозам на другие результаты ЧМ? Сделайте пост в свой блог! Ведь с конкурсом "МакБлогерГода" такой пост - не только риск, но и возможность выиграть крутые призы!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты