Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Блогер «Трибуны», возвращению которого все мы очень рады

Блогер «Трибуны», возвращению которого все мы очень рады

Это эпичное возвращение.

23 июня 2018, 02:35
4
Блогер «Трибуны», возвращению которого все мы очень рады

Осень 2014-го. БАТЭ начинает групповой этап Лиги чемпионов - и сгорает 0:6 "Порту". Ничто не предвещало, что с этого матча стартует самый интересный аналитический блог в истории "Трибуны". Max Well настолько подробно расписал причины разгрома, что комментаторы не скупились на хвалебные отзывы. Да и на плюсы тоже - в то время набрать больше сотни было не то что сложно (это до сих пор сложно), а нереально круто!

Но следующий пост блогера удивил еще больше. Это был тактический разбор внутреннего белорусского матча! БАТЭ с "Динамо" тогда сыграли 0:0 - тем интереснее было прочитать аналитику этого матча. Так посчитали многие пользователи "Трибуны".

После этого было еще 10 постов - о сборной, БАТЭ, даже о Кубке Содружества. В ноябре 2015-го, осле полугодичного затишья, ярко промелькнул текст о ничье с "Байером" в Борисове - и на этом всё закончилось. Max Well исчез из публичного пространства, но память о нем жила.

Прошло почти три года, и на "Трибуне" в честь чемпионата мира и благодаря McDonalds начался конкурс "МакБлогерГода". Условия - делать посты о футболе. Главный приз - велосипед.

И это сработало. Max Well появился в комментариях и ясно дал понять: он нацелен на победу.

К нынешнему моменту в новом блоге от белорусского тактика появилось уже две записи. Эффект такой же, как и годы назад - много плюсов и восторг в комментариях.

Мы очень рады возвращению Max Well - пусть даже на время ЧМ. Аналитика - это круто, а конкурс "МакБлогерГода", как оказалось, способен творить настоящие чудеса. К нему еще не поздно присоединиться - делайте свои крутые посты и боритесь с MaxWell и другими претендентами за велосипед и не только!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты