Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Белорусы, не верившие в Россию, выполнили обещания. Мужики!

Белорусы, не верившие в Россию, выполнили обещания. Мужики!

Один теперь лыс, другой с гладкими ногами.

4 июля 2018, 03:18
6
Белорусы, не верившие в Россию, выполнили обещания. Мужики!

Один теперь лыс, другой с гладкими ногами.

Сборная России творит историю на домашнем чемпионате мира. Неожиданно для большинства болельщиков она уже дошла до четвертьфинала. Особые последствия этот успех принес двум белорусам, участникам конкурса "МакБлогерГода" на Tribuna.com. Они настолько не верили в сборную страны-соседки еще на групповом этапе, что поставили против нее свои волосы, с которыми пришлось расставаться.

К чести обоих, слов они на ветер не бросали!

Роман Аниськович побрился налысо сразу после успешной сессии. Это произошло до плей-офф, и наш блогер успел пообещать выполнить еще что-нибудь в случае прохода России в стадию одной четвертой. Да и при первом своем вызове Роман призывал загадывать ему дополнительное желание. Что ж, ждем еще одного поста от теперь максимально короткостриженного парня!

Максим Занкевич поставил волосы на ногах против выхода России из группы – и отчитался о прощании с ними за несколько часов до матча россиян с испанцами. Благо, ничем дополнительно в честь этой игры он рисковать не стал. И всё равно удостаивается респекта – это слово было сдержать даже труднее. Пересекаться с друзьями ближайшие пару недель не рекомендуется – дикий троллинг неизбежен :)

Может быть, у вас есть свои предложения по крутым ставкам на результаты четвертьфиналов? Сделайте пост в свой блог! Ведь с конкурсом "МакБлогерГода" такой пост - не только риск, но и возможность выиграть крутые призы!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты