Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Выборы на Tribuna.com: чемпиона шоу «МакБлогерГода» определяете вы!

Выборы на Tribuna.com: чемпиона шоу «МакБлогерГода» определяете вы!

У нас пять кандидатов, но главный приз получит только один.

17 июля 2018, 08:00
26
Выборы на Tribuna.com: чемпиона шоу «МакБлогерГода» определяете вы!

У нас пять кандидатов, но главный приз всего один.

Чемпионат мира-2018 ушел в историю. Он был таким, каким и должен быть настоящий праздник: на всей дистанции держал зрителей в напряжении, подкидывал крутые и неожиданные повороты – а закончил всё яркой игрой с кучей больших серьезных и веселых моментов. Вместе с ЧМ закончилось и наше большое шоу «МакБлогерГода» - пять участников второго этапа сделали свои заключительные конкурсные посты. И зажгли не хуже, чем французы и хорваты на поле «Лужников»!

Судьбу велосипеда и официальных мячей турнира от «МакДональдс» решать только вам. В конце поста – голосование за победителя шоу. Наши выборы начинаются – определяйте своего кандидата!

Под руководством Максима Паршуто блогер смешал биографию и статистику Луки Модрича – и убедительно доказал, что никто не достоин главного индивидуального приза больше, чем хорватский полузащитник. Кому достанется «Золотой мяч» - узнаем через полгода. А сможет ли выиграть Иванов?

Цитата: «Тяжелой судьбой у великого футболиста уже не удивишь. Но и тут история Модрича уникальна. Справившись со всеми трудностями, отсидев по сезону на скамейке в «Тоттенхэме» и «Реале», Модрич стал одним из лучших центральных полузащитников мира и капитаном своей сборной. Только вот, в отличие от тех же Роналду и Месси, на родине Луку ненавидят».

После общения с Олегом Горуновичем у jo-d нашелся главный повод признаться в любви к ЧМ: этот турнир спасает во множестве сфер – от телевидения и географии до личной жизни. И после крутого футбола с этим мнением хочется согласиться! Но хватит ли такого поста для победы?

Цитата: «Помню парочки, счастливо бредущие с минских фан-зон. И вспоминаю, как заводил отношения с будущей супругой во время ЧМ-2010, как ждали ребёнка во время ЧМ-2014 и как старался быть образцовым помощником по хозяйству, чтобы высвободить время для просмотра ЧМ-2018 – порой и совместного!».

В кооперации с Максимом Березинским главный аналитик сайта решил доказать, что в чемпионате Беларуси совсем не отстают от мировых тенденций – и продемонстрировал это не только на примере игровых моделей и схем, но и с помощью девяти параллелей между игроками топ-сборных и белорусских клубов! Этот текст точно должен мотивировать сходить на стадион в своем городе. А принести автору велосипед сможет?

Цитата: «Популярность схемы 4-2-3-1 повысил значимость на поле атакующего хавбека, который выполнял ключевую роль при переводе атаки в фазу завершения. Образцово в этой модели игры действовал на ЧМ Гризманн, который в сборной действовал глубже, чем в клубе, выполняя организаторские функции. У нас в Беларуси также есть игрок, который сменил позицию страйкера на более глубинную. И при этом не потерял в качестве игры, расцветив ее новыми красками. Сейчас игру «Динамо-Бреста» уже сложно представить без Милевского, конструкция сразу станет не столь заточенной на атаку. Гризманн? Нет, Милевский круче».

Вместе с Антоном Кравчёнком наш блогер выбрал жанр, в котором у него лучше всего получается. Письмо в прошлое – один из самых популярных видов рассказа о себе у мировых звезд. Теперь мы знаем, что мог написать себе лучший игрок ЧМ-2018. А что сможет получить после такого Ramosss – узнаем совсем скоро.

Цитата: «Однажды ты дойдёшь до финала Чемпионата Мира. Это будет удивительное, почти нереальное приключение. Мечта, ставшая явью. К сожалению, вы проиграете. Тебе будет тяжело это принять. И в момент, когда покажется, что единственная возможность потеряна, перечитай это письмо. Возможно, в нём я просто кое-что не дописал».

Юрий Наливко любит рифмовать, Александр Ивулин - снимать видео. Такой позитивный дуэт, объединив усилия, смог удивить. Барды отошли в прошлое – теперь автор-исполнитель зачитывает под бит с использованием автотюна. Футбольный фристайл и сюжетная линия с велосипедом прилагаются. А главная фишка – бургер (где-то в рэпе мы о таком уже слышали). Посмотрим, насколько такой креатив покорит наших пользователей!

Цитата: «Мышью случайно нажал на какой-то «МакБлогер» – и с тех пор уже месяц пишу и рифмы строчу. Я стараюсь реально – очень я велик хочу».

***

Теперь всё зависит только от вас! Голосование продлится до 23:59 четверга, а в пятницу мы узнаем, кто же получит призы от «МакДональдс». Вперед!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты