Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Итоги выборов на Tribuna.com: объявляем лучшего блогера года

Итоги выборов на Tribuna.com: объявляем лучшего блогера года

Мы готовы назвать лучшего!

1 января 2019, 05:00
18
Итоги выборов на Tribuna.com: объявляем лучшего блогера года

Пользователи и редакция «Трибуны» определили лучшего блогера года! Время объявить результаты паритетного голосования.

Начинаем с выбора пользователей. В опросе приняли участие более 200 человек. Борьба за первое место была максимально напряженной – в последний день количество голосов у лидеров какое-то время было равным, но на самом финише победитель определился однозначно. Им с 30% голосов стал Скай Волк! Это принесло ему 30 максимальных баллов.

Остальные баллы распределились следующим образом: Максим Фоминов – 20, Анастасия Уткина – 15, Ivan Sapeha – 10, Юрий Наливко – 5, Мax Well – 4, Anton Ivanou и Galasinjo – по 2,5, Alexandra Klimovich и псевдоним – по 0,5.

Редакционное голосование, в котором участвовали 15 сотрудников сайта, по части победителя оказалось солидарно с пользовательским: Скай Волк набрал 28 баллов!

Результаты других конкурсантов: Анастасия Уткина – 25 баллов, Максим Фоминов – 11, псевдоним и Юрий Наливко – по 5, Alexandra KlimovichAnton Ivanou и Galasinjo – по 4, Ivan Sapeha и Мax Well – по 2.

Полная расшифровка:

Суммарно после двух голосований итоги таковы:

Как вы уже поняли, лучшим блогером-2018 стал Скай Волк! Поздравляем его с этой заслуженной по всем версиям наградой :)

Второе место второй год подряд заняла Анастасия Уткина, а третьим стал победитель прошлого голосования Максим Фоминов.

Что получает победитель?

Плашку в профиль и памятный подарок. Только нужно написать на почту by.social@tribuna.com свои контактные данные с пометкой «Лучший блогер».

Что дальше?

Мы уверены, что дальше только круче! Этот год подарил нашим блогам несколько крутых возвращений и открыл пару новых имен – надеемся, все они продолжат радовать нас своими постами. Спасибо всем блогерам за то, что делали «Трибуну» лучше! И никуда не расходитесь – скоро вас ждет несколько статистических постов по итогам года.

Tribuna.com поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом!

Другие посты блога

Все посты