Tribuna/Экстремальные виды/Блоги/Административный блог/Конкурс от «Рок за Бобров» и Tribuna.com: билеты на фестиваль за свой плейлист

Конкурс от «Рок за Бобров» и Tribuna.com: билеты на фестиваль за свой плейлист

Это же крутяк!

20 июля 2019, 10:15
8
Конкурс от «Рок за Бобров» и Tribuna.com: билеты на фестиваль за свой плейлист

Всем привет! 

Совместно с фестивалем «Рок за Бобров» мызапускаем спецпроект про любимые песни белорусских спортсменов. Своими плейлистами уже поделились боец и музыкант BRUTTO Виталий Гурков и олимпийская чемпионка по фристайлу Анна Гуськова. Самое время оценить!

А теперь о конкурсе! Он очень крутой и очень простой. Если вы тоже любите слушать музыку и очень-очень хотите попасть на «Рок за Бобров», у нас есть взаимовыгодное предложение. Вы в специальном блоге «Рок за Бобров» публикуете пост со своим плейлистом и автоматически становитесь участником розыгрыша шести билетов. Разыграем мы их 31 июля случайным образом среди всех участников – трое счастливчиков получат по два билета. В вашем плейлисте может быть 5, 7, 10 или вообще 100 песен. Это не важно. Просто расскажите, что вы слушаете.

Как запостить плейлист в блог? С нашим новым редактором всё максимально просто: находите нужный трек на YouTube, Vimeo, да хоть в Twitter – вставляете ссылку в пост и все работает! Главное, чтобы вы были зарегистрированы у нас на сайте, конечно :)

****

«Рок за Бобров» – крупнейший музыкальный фестиваль Беларуси, который в прошлом году установил рекорд страны по количеству зрителей. На аэродроме в Боровой собралось более 100 тысяч человек. Хедлайнерами фестиваля в 2019 году станут: Баста, Little Big, Мумий Тролль, Ляпис 98, Порнофильмы, 25/17, Монеточка, Петля Пристрастия,  Бакей и Дай Дарогу! На роль ведущего приглашен экс-главный редактор Sports.ru Юрий Дудь. Фестиваль состоится 3 августа. Билеты можно купить здесь.

Другие посты блога

Все посты