Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/У многих белорусских клубов есть блоги на «Трибуне». Кто ведет их круче всех?

У многих белорусских клубов есть блоги на «Трибуне». Кто ведет их круче всех?

Начинаем подводить итоги года.

Автор — Tribuna.com
21 декабря 2019, 22:49
6
У многих белорусских клубов есть блоги на «Трибуне». Кто ведет их круче всех?

2019-й подходит к концу, а это значит, что пришло время подводить итоги года на «Трибуне». Уже по традиции мы начинаем с номинации «лучший клубный блог».

Для этой номинации редакция отобрала 7 по-настоящему крутых клубных блогов, которые больше остальных активничали в этом году и действительно, нас удивляли. Теперь дело за вами!

Голосование закончится 23 декабря в 12.00

* картинка здесь и далее кликабельна

Хоккейное «Динамо» задало высокую планку для клубных блогов на «Трибуне». Бодрые влоги, игры в ассоциации, тесты, эмоциональные видео из раздевалок — каждый сможет найти себе что-то по душе. Особо забавно было наблюдать, как легионеры «Динамо» пытались узнать Беларусь по фотографиям.

Стоит отметить, что «зубры» развивают не только свой клубный блог. Регулярные обновления в хоккейном блоге «Айс-ТВ» заслуживают отдельного упоминания. В общем, полная интеграция в блоговую жизнь «Трибуны». Так держать!

Лучшие посты:

Максимально открытый клубный блог, который показывает внутреннюю кухню БГК. В новом сезоне мешковцы запустили сразу несколько новых форматов — YouTube-шоу «Знать не знал» и «БГК Drive». Следить за этим безумно интересно.

Серьезно, где вы еще увидите, как гандболисты бьются за мешок картошки

Лучшие посты:

Хотите увидеть, как футболисты «Динамо» знакомятся с творчеством Александра Солодухи? Тогда вам точно в клубный блог минчан.

А еще «бело-голубые» сделали коллаборацию с блогером «Трибуны» Максимом Фоминовым и через его настольную игру познакомили новичков команды с белфутболом. Получилось топово!

Лучшие посты:

На блог самого медийного мини-футбольного клуба Беларуси стоит подписаться, хотя бы ради того, чтобы не пропускать волшебных голов Бету — бразилец делает красоту на регулярной основе. А еще в «Столице» забивают даже вратари.  Напомним, что совсем недавно Минск принимал мини-футбольную Лиги чемпионов. По этому случаю крутого контента в блоге стало еще больше.

Лучшие посты: 

У «Дняпро» выдался тяжелейший сезон, но в клубном блоге старались не впадать в уныние. Блог регулярно знакомил читателей со вторыми половинками футболистов — из этого получались милые интервью.

А еще «Дняпро» регулярно радовал нас большим количеством видео — проект «Двенадцатые игрок» бодро рассказывал о матчах и событиях в жизни клуба. Зацените, не пожалеете.

Лучшие посты:

В Бресте есть место не только футболу и гандболу— блог одноименного хоккейного клуба успешно это доказывает. Контент в блоге самый разнообразный — интервью, крутые истории и сочные фотопосты

Кстати, в Бресте сейчас самая крутая хоккейная подрибунка Беларуси. Срочно посмотрите, если еще не видели.

Лучшие посты:

В этом году у «Ислочи» появилась женская команда, поэтому неудивительно, что в блоге стали чаще появляться материалы про футболисток клуба

А еще в блоге очень душевно знакомят с болельщиками «Ислочи». Милота!

Лучшие посты:

Что ж, кандидаты объявлены – делайте свой выбор в опросе ниже!

Другие посты блога

Все посты