Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/2019 – год расцвета влогов в белспорте. На «Трибуне» их больше, чем вы думаете

2019 – год расцвета влогов в белспорте. На «Трибуне» их больше, чем вы думаете

Знакомим вас с лучшими.

26 декабря 2019, 11:06
3
2019 – год расцвета влогов в белспорте. На «Трибуне» их больше, чем вы думаете

2019-й запишется в белорусский спорт, помимо успехов и печалей, годом расцвета влогерства на поставляемые им темы. Помните, как в самом начале года мы предлагали вам начать делать контент вместе с нами?

В 2020-е мы входим с сильно изменившимся положением дел: Сашу Ивулина уже гораздо лучше узнают на стадионах под прозвищем "ЧестнОК" в честь его канала, Николай Ходасевич с помощью YouTube стал спикером белфутбола, пожалуй, даже более мощным, чем во времена своей работы на ТВ, теперь в видеоформате интервью раскрывает своих героев Никита Мелкозеров; а помимо них, свои видео начали снимать все больше болельщиков, у которых есть все самое необходимое: техника, время и желание сделать наш спорт лучше. Многие из них выкладывали свои видео в блоги на "Трибуну" - и правильно делали, ведь для спортивного канала в Беларуси лучшего бесплатного способа продвижения просто не найти. О таких людях мы и расскажем в этом посте.

Специалист по теннису Влад на своем канале прогнозирует исходы матчей и приглашает на интервью топовых белорусов из этого вида спорта - получаются глубокие и познавательные разговоры. А в начале ютюб-карьеры он взял интервью у легендарного Александра Глеба! Как так получилось, Влад совсем недавно рассказал нам подробно.

А еще он хочет набрать 10 тысяч подписчиков за следующий год - помочь ему в этом можно уже сейчас!

Самые популярные видео в блоге:

Bulba-Ball (канал Bulba-Ball)

Позитивный парень Женя ведет целое домашнее шоу о белорусском футболе - в формате, близком к стендапу, рассказывает о произошедших событиях, например, за тур. Созданный в 2018 году канал к нынешнему моменту продолжает стабильный выход видео и увеличил свою аудиторию почти до двух тысяч подписчиков. Самое время помочь подпиской для красивого числа!

Самые популярные видео в блоге:

Блогер по имени Павел ездил по матчам наших команд (в том числе в другие страны) и снимал свои видео местной атмосферы. Три белорусских лиги, Лига Европы, сборная, поездка в Питер с отцом Александра Мартыновича - на его канале можно найти очень многое, а в видео засветились и Ходасевич, и Ивулин, и Bulba-Ball. Подписчиков при таком контенте хочется видеть побольше, чем четыре сотни - давайте увеличим это количество!

Самые популярные видео в блоге:

На канале Ивана тоже можно найти видео со стадионов - в основном он бывал на футболе (в портфолио еврокубки, высшая и первая лиги), заглянул и на хоккей. А недавно сделал первый челлендж с подписчиками - в общем, не сидит сложа руки! Такая активность стоит вашей подписки!

Самые популярные видео в блоге:

Алексей на своем канале делает разнообразный контент: прогнозирует исходы событий, берет интервью и тоже гоняет на наш футбол и хоккей, что на "Трибуне" вызывает наибольший интерес. Для белорусских реалий у парня внушительные 1,7к подписчиков - стать еще одним никогда не поздно!

Самые популярные видео в блоге:

Евгений ведет блог на "Трибуне" еще с 2017-го года, но этой осенью решил попробовать формат видео. Получилось интересно - после приключений на матче года в Бресте каналу досталась футболка Павла Нехайчика, а потом вышло несколько интервью с параллельными челленджами. Начинающему влогеру очень пригодится ваша подписка.

Самые популярные видео в блоге:

Свои видеоблоги ведут многие белорусские клубы в разных видах спорта. И тоже выкладывают ролики на "Трибуну" - вот несколько примеров.

Но тут случай особый. Став тренером-оператором ФК "Лида" из первой лиги, Александра Никитушкина решила запустить собственный влог - в нем она показывает команду на тренировках и  самой неформальной обстановке, а иногда и соревнуется с игроками! В общем, идея была обречена на популярность на нашем сайте - а вот на YouTube подписок могло бы быть больше. Тем более вскоре Саша обещает видео нового формата с игроками других клубов - так что присоединяйтесь!

Самые популярные видео в блоге:

***

Пусть в наступающем году крутых влогов в белорусском спорте еще больше. Мы всегда с удовольствием ждем новых видео на "Трибуне"!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты