Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Коронавирус больше не помеха. Американец, придумавший новый гимн «Слуцка», наконец-то получил свой подарок

Коронавирус больше не помеха. Американец, придумавший новый гимн «Слуцка», наконец-то получил свой подарок

Подарок придется подождать

Автор — Бэзавы Кіт
25 июня 2020, 18:38
8
Коронавирус больше не помеха. Американец, придумавший новый гимн «Слуцка», наконец-то получил свой подарок

Фантастическая история футбольного «Слуцка» и болельщиков со всего мира продолжается!

Уже не первый месяц всю Беларусь удивляет интерес иностранцев, казалось, к не самому популярному у местных жителей клубу. Это взаимно и отношения между сторонами крепчают с каждым днем: открылся краундфандинг, футболисты шлют приветы через Instagram и сами шутят в Facebook. И даже американский гимн, который придумал Энди из Нью Йорка уже звучит там, где это и положено – на городском стадионе в городе Слуцк, английское написание которого, очень веселит иностранных фанов. 

В домашних матчах на трибунах  появляются классные респекты и отсылки к австралийским фанам: от флага до специального баннера. А в мировом сообществе клуба в Facebook насчитывает уже более 7 000 человек.

Александр Ивулин съездил в этот замечательный город, чтобы поинтересоваться, как команда относится к внезапной славе и попросил всех футболистов подписать шарф. Специально для самого музыкального болельщика из США, который и придумал новый гимн.

Затем мы связались с Энди и уточнили его адрес в Нью-Йорке, чтобы передать подарок. Оказалось, что автор гимна знает кое-что на русском :)

Но коронавирусная пандемия опечалит всех, кто хотел бы приобрести мерч команды. Дело в том, что РУП «Белпочта» ограничила возможность отправки посылок в большинство стран, в том числе и США.

***

UPD: Спустя два месяца отправка посылок в штаты была разбанена и мы смогли выслать Энди долгожданный подарок.

Как видим по этому фото, американский болельщик «Слуцка»  разжился не только розой, но даже постельным бельем любимой команды.

***

Фото: https://vk.com/sfc.slutsk; Беларусь-5

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты