Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/За что вы любите белорусский футбол? Безумный конкурс комментариев на «Трибуне»

За что вы любите белорусский футбол? Безумный конкурс комментариев на «Трибуне»

Надо писать много!

Автор — Tribuna.com
12 июля 2020, 10:23
3431
За что вы любите белорусский футбол? Безумный конкурс комментариев на «Трибуне»

Всем привет! Хотите немного летнего движа? Мы запускаем новый, безумный конкурс на «Трибуне» (не за горами и старт более привычной битвы блогеров). Надеемся, что вам понравится, ведь наконец-то можно будет выговорить все, что лежит на душе. Уже не терпится поскорее объяснить все правила 👇🏻

Как победить. Оставляйте под этим постом как можно больше комментариев на тему: «За что я люблю белорусский футбол». Победителем станет тот, кто напишет наибольшее число комментариев на заданную тему!

И еще несколько нюансов:

  • Каждый конкурсный комментарий должен состоять не менее чем из трех слов! 
  • Разрешается дублировать комментарии. Но скорее всего, одинаковые комментарии не пропустит сама система. 
  • Комментарии принимаются до 23:59 12 июля.

Кстати, предыдущий рекорд по количеству комментариев под постом держится уже пять лет – 826 штук. Очень надеемся, что с вашей активной помощью эта цифра будет увеличена!  Тем более, что совсем недавно был бит шестилетний рекорд самого заплюсованного поста с календарем от Кристины Козел: постарался главред «Трибуны» Олег Горунович, который ответил гендиру минского «Динамо! 

Призы. Самый рукастый пользователь сайта получит фирменную толстовку «Белыя Крылы». Как минимум, в такой можно будет поболеть за сборную Беларуси в ближайших матчах нового розыгрыша Лиги наций. А то и в финале старого...

А также мы разыграем шарф сборной Беларуси среди всех пользователей, которые оставят хотя бы один комментарий. Так что у вас есть все шансы обзавестись стильным мерчем! 

Расчехляйте свои клавиатуры, мы начинаем! Объявление победителей – утром 13 июля. 

Показать еще 3431

Другие посты блога

Все посты