Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Новый рекорд на «Трибуне»: пользователи оставили 1900+ комментариев, и даже не собираются останавливаться

Новый рекорд на «Трибуне»: пользователи оставили 1900+ комментариев, и даже не собираются останавливаться

Все дело в новом конкурсе. Но выиграть приз можно даже с одним комментарием

Автор — Бэзавы Кіт
11 июля 2020, 20:00
14
Новый рекорд на «Трибуне»: пользователи оставили 1900+ комментариев, и даже не собираются останавливаться

Возможно, вы уже слышали и видели, что на этой неделе на Tribuna.com стартовал абсолютно новый конкурс комментариев. Суть задания максимально проста: нужно всего лишь поделиться со всеми окружающими своим мнением на заданную тему. Но сделать это нужно максимально большое количество раз.

Есть несколько простых правил, которые следует соблюдать:

  • Каждый конкурсный комментарий должен состоять не менее чем из трех слов! 
  • Разрешается дублировать комментарии. Но скорее всего, одинаковые комментарии не пропустит сама система. 

Если вы еще не переходили по ссылке – то сделайте это как можно быстрее, ведь прием мнений заканчивается вечером воскресенья. Можно и не успеть вырваться в лидеры. 

На данный момент в битву за главный приз уже вступило более чем 70 человек, которые оставили 1900+ комментариев. И это абсолютный рекорд в истории «Трибуны» по количеству комментариев под одним постом. Предыдущее достижение 2015-го года также принадлежало конкурсу, где от участников собралось 826 мнений. А самая комментируемая ветка новостей сайта собрала 1332 пользовательских сообщения. 

Вот как прямо сейчас выглядит промежуточная таблица лидеров:

Но выиграть приятный подарок можно и с помощью всего одного единственного комментария. Ведь среди всех пользователей, которые поделятся своими мыслями, мы случайным образом разыграем один из призов. Так, что всегда есть смысл поучаствовать прямо сейчас! 

Как думаете, на какой цифре комментариев остановятся участники? 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты