Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Украинская команда Tribuna.com заняла второе место на турнире «Parimatch media cup» и передала привет белорусам 🇺🇦🇧🇾

Украинская команда Tribuna.com заняла второе место на турнире «Parimatch media cup» и передала привет белорусам 🇺🇦🇧🇾

Молодцы!

Автор — Vladyslav Starodubets
25 октября 2020, 19:25
Украинская команда Tribuna.com заняла второе место на турнире «Parimatch media cup» и передала привет белорусам 🇺🇦🇧🇾

Молодцы!

Команда украинской Tribuna.com приняла участие в ежегодном турнире по мини-футболу среди журналистов Parimatch media cup. Ребята отлично выступили на групповой стадии, обыграв команды «XSPORT» (3:1) и «Kiev Live» (6:1). С коллегами из телеканалов «Футбол» удалось сыграть вничью 2:2, причем второй гол «трибуновцы» пропустили на последних секундах с пенальти.

В полуфинале, после нулевой ничьей в основное время по пенальти обыграли команду «Parimatch» (3:1). В финальном поединке «Футболы» все же обыграли Tribuna.com со счетом 3:0.

Зато команда Tribuna.com собрала неплохой набор индивидуальных наград. Константин Степанюк стал лучшим бомбардиром турнира. Костя не только делает лучший спортивный инстаграм страны, но и может много забивать.

Лучшим тренером стал Андрей Сенькив, который хоть и работает сейчас в другом проекте, но не перестает передавать свой опыт коллегам. Как тебе такое, Юлиан Наггельсман?

А в конце команда украинской Tribuna.com передала персональный привет болельщикам из Беларуси!

Другие посты блога

Все посты