Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/11 пользовательских блогов, которые не уступают редакционным

11 пользовательских блогов, которые не уступают редакционным

Никита Киселев и Игорь Петрулевич отдают должное пользователям, которые завели душевные, уникальные да просто сумасшедшие блоги и не стесняются порой уделывать журналистов.

Автор — Мікіта
26 июня 2014, 14:40
13

Никита Киселев и Игорь Петрулевич отдают должное пользователям, которые завели душевные, уникальные да просто сумасшедшие блоги и не стесняются порой уделывать журналистов.  

Летом биатлонисты ничего не делают и просто лежат на диване. Чушь. Кто-то отдыхает, кто-то уже вкалывает на сборах. Эй, стоп, не рвись в Instagram спортсменов за доказательствами. Зачем искать, когда все это добро есть в блоге. Скажем больше: ты сам мог задать Надежде Скардино любой вопрос.

 похвально активна. Получив аккредитацию от Tribuna.com, ездила в Москву на «Гонку чемпионов», откуда привезла . Вливайся.

Если упоминание булавы погружает тебя в мысли о чем-то брутальном и тяжелом, здесь помогут перестроиться на прекрасное и умиротворяющее. Блог не ограничивается фотографиями красивых гимнасток (а нам бы, в принципе, хватило). Лето началось только для того, чтобы планета встретила эксклюзивное с Мелитиной Станютой.

Есть подозрение, что блог знает об Азаренко больше, чем, собственно, сама Виктория. Подписывайся – и покажется, что ты лучший друг первой ракетки Беларуси, настолько часто будешь ее видеть.

Самый рок-н-ролльный сотрудник Никита Мелкозеров давно записался в обожатели блога, тащась от того, как чудесно у автора «поломан мозг». Да мы все в восторге, слово пацанов. Персонажи из последнего – Леонид Мясоедов из Россон, солигорчанин Жора Морынчук (по совместительству любитель автобусов) и Яков Туров с Полесья – того же мнения.

История о том, как ведется самый популярный неофициальный клубный блог. Регулярные видеообзоры, репортажи с матчей, афиши и хорошие ролики для души. Пятулю, !

Это зона отрыва знатока «Что? Где? Когда?» Сергея Дубелевича. Свободна от редакционных текстов, только импровизация и огонек. На «Трибуне» раскрываются новые таланты Сергея, чему мы рады не меньше, чем тому факту, что он с нами. Йоу.

Нам нужно поговорить. Прямо здесь и прямо сейчас. Возможно, ты удивишься, но женский гандбол существует. Не впечатлило? А если мы скажем, что в нем бывают и ? Что круто, блог ведет клубный менеджер. Делает вещи.

Псс, парень, не хочешь почитать о случчанах, при этом не наткнувшись на что-то скандальное об Юрии Кроте? Заходи. Когда движуха на «Трибуне» только-только зарождалась, мы затерли F5 в надежде на появление именно таких форм жизни. Пользователь любит команду куда больше, чем гласные буквы. Ради его историй на сайте когда-нибудь появятся теги «искренность» и «душевность».

Автор может обеспечить энергией 5 рудоуправлений. Но, посчитав, что «Беларуськалий» справится без него, Егор принялся спасать наш футбол и ленты статусов от скуки. Этот по-хорошему бешеный паря комментирует домашние матчи «Шахтера» и «Слуцка», монтирует сюжеты и, вооружившись фотоаппаратом, толково . Думаем, рано или поздно Егор выдаст репортаж о собственной высадке на Сатурне.

Вдумчиво и рассудительно о белорусском футболе. Строго рекомендован всем, кто хочет жить в мире без мемов и прочей ерунды, отвлекающей от аналитического чтива.

 

Лучший в галактике «Беларускамоўны блог пра спорт з рысункамі» ведется театральным критиком Алексеем Стрельниковым. Немного ностальгии, общительный и разносторонний автор – есть шанс остаться тут надолго.

P. S. Журналистка Сара Карбонеро ставит плюс тексту и респектует продвинутым блоггерам.

Не сиди и ты, жми !

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты