Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Новый сезон на Tribuna.com

Новый сезон на Tribuna.com

Мы пару-тройку недель показывали вам разные красивые картинки, на которых было написано, что новый сезон начинается с 15 сентября. Сегодня мы рассказываем о том, что это такое.

Автор — Sergey Gilev
15 сентября 2014, 18:09
16

Всем привет!

Мы пару-тройку недель показывали вам разные красивые картинки, на которых было написано, что новый сезон начинается с 15 сентября. Сегодня мы рассказываем о том, что это такое.

Все очень просто - мы решили, что есть некоторые приятные для вас вещи, которыми мы не занимались регулярно, а только время от времени. А с сегодняшнего дня и до конца этого года мы будем делать что-то правильное каждый день, каждую неделю и каждый месяц.

Мы помним, что вы очень любите писать, но пока не очень к этому привыкли - мы поможем вам чемпионатом блогеров. Мы знаем, что многим нравится, когда их небольшие достижения как-то отмечают - мы придумали для вас разные значки в профиль. Мы сами очень хотим выделять самых крутых из вас, чтобы вы не терялись, а росли, поэтому мы придумали ежемесячные награды и лучшие блоги недели - чтобы у вас постоянно прибавлялись читатели. 

Мы готовы слушать вас и добавлять самые крутые вещи в новый сезон. Советуйте нам: пишите статус, прикрепляйте к нему хэштег #Tribuna.com, мы прочитаем. 

Спасибо вам, ребята, что вы пишете, читаете, плюсуете и комментируете друг друга. Нам нравится с вами работать.

1. Главный чемпионат блогеров.

Мы хотим много читать. Отборочный тур будет максимально длинным, потому что нам кажется, что не каждый из вас способен показать себя сразу и в одном заявочном тексте. Мы будем присматриваться к вам, писать сразу для всех обучающие тексты, давать вам показать себя в разных форматах.

А на финал мы выберем нескольких самых лучших и перспективных и будем учить этих парней быть настоящими блогерами. Победитель будет каким-то невероятным монстром после такой многомесячной гонки.

Чемпионат будет отличаться тем, что в нем у вас будет один официальный судья - . 

Вы еще не знаете меня, а я уже собираюсь вас судить и говорить - кто лучше сделал, а кто хуже. Неплохо.

2. Награды: ежемесячные, еженедельные.

Каждый месяц мы следим за вами, а вы следите друг за другом. Уже в начале октября мы наградим самых лучших людей "Трибуны" ежемесячными наградами, которые надеемся сделать регулярными. 

Мы придумали для вас 10 номинаций, так что нам точно понадобится и ваша помощь. Первую неделю месяца будем праздновать что-то каждый день. 

Ну и каждую неделю будем отмечать лучших парней. Чаще всего это будет что-то юбилейное - вы оставили 1000 комментариев, написали свой 10 пост в блоге, поделились сотым статусом. 

Но вариантов много и каждую неделю они могут быть разными, потому что мы все решаем вместе с вами и слушаем ваши подсказки. Что-то точно прибавится, а что-то не будет популярным и мы это бросим. 

3. Лучший новый блог недели.

Когда человек ведет блог, ему важно знать, что он все делает правильно. Особенно важно нам с вами не пропустить будущую звезду. Поэтому вы не будете забывать плюсовать, комментировать, делиться друг с другом ссылками на все новые блоги, а мы будем каждую неделю искать среди всего нового самое крутое и перспективное и отдавать вам, чтобы вам было что почитать. 

4. Самые недооцененные блоги недели. 

Каждый из вас может написать пост в "Административном блоге" и рассказать в нем о самых крутых блогах, которые пока почему-то не очень хорошо читают.

О желании написать вы можете рассказать мне в комментариях к любому посту или статусу. А можете написать в почту - внутреннюю или на tribuna@tribuna.com.

О начале каждого нового мероприятия мы будем сообщать вам постом в этом блоге, поэтому вам стоит подписаться на него, чтобы ничего не пропустить. 

5. Главный ставочный чемпионат.

Каждую неделю мы будем набирать 16 или 32 человека, которые хотят поучаствовать в быстром ставочном чемпионате. Всех будем расставлять по парам и играть на вылет. Каждый участник будет получать какие-то очки за занятое место, а в конце года получим самого крутого ставочника. 

Ну и вообще интересно будет посмотреть - выиграет ли кто-то чемпионат два-три раза, или у нас всегда будет новый победитель.

6. Главный блог недели. 

Хотим рассказать вам о вас самих. Ну и отметить особенно некоторых блогеров, чтобы у них стало больше читателей, чтобы они почувствовали вкус славы человеческой.

7. Шоу.

Помните самое главное - у нас есть миллион читателей, которых вы можете удивить. Мы даем вам площадку, где вы можете проверить любые ваши идеи. Разве вам это не интересно? Разве то-то еще давал вам такую возможность и такую аудиторию? Разве вы не мечтали всегда, чтобы ваши мысли услышали все, целый стадион правильных людей, целых сорок стадионов?

Чем больше будет идей, тем скорее мы устроим утреннее и вечернее шоу. Или не устроим вообще - имеем право. Нет обязательного и запрещенного - свобода!

Готовьтесь много писать, много играть, много плюсовать и комментировать. Мы верим в вас!

Комон. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты