Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Как один пост взорвал Трибуну и что из этого получилось

Как один пост взорвал Трибуну и что из этого получилось

Рассказываем, как одной записью в блоге набрать больше двухсот комментариев и запустить хорошую активность.

7 декабря 2014, 21:59
10

Всем привет!

На днях в блоге  появилась запись от , которая просто взбудоражила всю трибуновскую общественность. Без выноса в главную ленту текстов вот этому посту удалось собрать более двухсот комментариев всего за пару дней. Это, блин, круто.

Нет, серьезно. Даже у вышеупомянутого Никиты Мелкозерова не каждый раз получается собрать столько комментариев к своим интервью. А тут запись в блоге и без выноса в главную ленту. Потрясно!

Не менее радует то, что столько комментариев пост набрал не благодаря какому-то бессмыссленному срачу или чему-то в этом духе. Вовсе нет. Более чем интересное обсуждение на две сотни комментов. Блогеры и сотрудники Трибуны вместе решали, как жить дальше. Каких тем не хватает сайту, о чем мало говорим и вот это вот все.

Такое масштабное обсуждение не могло окончиться просто так. Пожелания были услышаны, решили перевести диалог в более конкретное русло. На специальном  теперь можно поругать редакцию и рассказать, чего тебе, %username%, не хватает на сайте для полного счастья. И вместе с остальными решить, как это можно исправить. По-моему, это нереально круто.

Дерзайте, мы ждем.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты