Tribuna/Биатлон/Блоги/Административный блог/Обновление основного приложения Tribuna.com для iOS

Обновление основного приложения Tribuna.com для iOS

Обновленное приложение Tribuna.com для iOS – это новый матч-центр, адаптация под iPhone 6 и 6+, открытие ссылок на Tribuna.com внутри приложения и еще много крутейших фич!

Автор — Carlitto
23 декабря 2014, 14:50
3
Обновление основного приложения Tribuna.com для iOS

Обновленное приложение Tribuna.com для iOS – это новый матч-центр, адаптация под iPhone 6 и 6+, открытие ссылок на Tribuna.com внутри приложения и еще много крутейших фич!

Итак, по порядку о том, что вас ждет в приложении.

Авторизация

В предыдущей версии приложения наблюдались проблемы с авторизацией, в первую очередь авторизация через социальные сети, которые мы устранили.

Переходы по внутренним ссылкам

Мы часто в своих новостях, материалах и постах используем ссылки на другой наш же контент – другие тексты и новости, экраны команд, игроков, турниров или даже матчи. Наверное, с самого появления приложения вы просили сделать обработку таких ссылок внутри приложения. Ура, теперь все обрабатываются приложением и открывается в его интерфейсе. Кстати, при переходе из Facebook на страницы Tribuna.com, контент также будет открываться в приложении, если оно у вас есть.

Push-уведомления

Сервис уведомлений все еще в процессе совершенствования, в следующей версии он заработает полноценно.

Новый матч-центр

Многие уже пользуются другим нашим приложением – Scores & Video, в котором матч-центр и матч ушли далеко вперед: там есть расстановки, расширенная статистика матча, видео голов и многое другое. Мы добавили в него хоккей, и теперь весь функционал S&V доступен и в основном приложении.

Общая лента тега

Что бы вы ни говорили, мы знаем, они вам нравятся. Бесконечные потоки новостей, материалов, постов, видео и фото о ваших любимым спортсменах, командах или турнирах. Вы можете добавить любой из этих трех типов тегов в подписки и в один тап получать ленту по интересующей вас теме.

Закладки

Если у вас нет возможности прочитать интересный текст #прямосейчас или не грузится пост с видео в метро, вы можете добавить такой контент в закладки и вернуться к нему позже. 

Подписки

Раздел «Подписки» – самый простой и удобный способ быстро попасть в часто посещаемые теги.

Настроки оформления

В настройках приложения вы можете выбрать шрифты, размеры и выравнивание, чтобы чтение контента было максимально удобным.

Обработка GIF

Помните, как тормозили посты с кучей гифок? Мы решили сделать гифки загружаемыми только по тапу – экономим трафик, память устройства и прощаемся с тормозами навсегда!

Новинки Apple

Многие разработчики часто тормозят с нормальной поддержкой новых девайсов. Нам тоже непросто обновить разом больше сотни приложений для iOS, но наш главный проект уже сейчас шикарно выглядит на огромных экранах 6 и 6+.

Если вы пользуетесь Mac и Safari, то теперь, благодаря новой функции Handoff, вы можете легко продолжить чтение статьи из Safari на Mac в iPhone прямо в приложении (поддерживаются все типы контента) и наоборот. Также мы научились подтягивать логин и пароль от Tribuna.com из вашего Safari Keychain для быстрой авторизации.

Приятные мелочи

Добавлена авторизация через Google Plus – кажется, кто-то им все еще пользуется. Немного обновлен раздел «Статистика»: переключение между популярными турнирами и высшей лигой Бахрейна (или любой другой малопопулярной лигой) стало удобнее.

В настройках приложения появился раздел “Наши приложения”, где вы можете посмотреть все доступные на сегодня приложения.

Скачать для iOS | Android

Подписывайтесь на тег !

Обновление для Android постараемся сделать как можно скорее.

Другие посты блога

Все посты