Всё о ЛФЛБ
Блог

Лучшие игроки сезона

На этой неделе закончилось голосование в результате которого были выбраны лучшие игроки в следующих номинациях:лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник, лучший нападающий, лучший игрок, лучший представитель команды (капитан).Список претендентов выглядел следующим образом.

Лучший ВРАТАРЬ: Александр Сенько(Депо); Михаил Малевич(Темп); Павел Выверец(Локо); Григорий Недорубков(Жемчужный); Артем Сенько(Авиазавод); Леонид Подолянчик(Восход); Владимир Бандарик(Трик); Юрий Бовтко(Штурм). 

Лучший ЗАЩИТНИК: Егор Хандрико(Узноги); Александр Басенко(Депо); Сергей Петрушко(Лесная); Андрей Говако(Янг Бойз); Рауф Гасанов(Темп); Евгений Воронко(Локо); Сергей Юруть(Жемчужный); Александр Сергейчик(Авиазавод); Евгений Уласевич(Восход); Евгений Елесин(Трик); Кирилл Калюта(Штурм). 

Лучший ПОЛУЗАЩИТНИК: Никита Ткач(Узноги); Кемал Алламурадов(Депо); Александр Горчинский(Лесная); Андрей Бабичев(Янг Бойз); Евгений Филиппов(Светлый); Александр Чудук(Локо); Игорь Пурплевский(Жемчужный); Юрий Шумский(Авиазавод); Евгений Сычевский(Восход); Сергей Логвинович(Трик); Александр Бирук(Штурм); Валентин Ткаченко(Темп). 

Лучший НАПАДАЮЩИЙ: Юнус Мусаев(Узноги); Александр Патейко(Депо); Юрий Саванец(Лесная); Владислав Дорош(Янг Бойз); Роман Щерженя(Локо); Евгений Хиневич(Восход); Роман Яворчук(Авиазавод); Игорь Котович(Трик); Павел Монтик(Штурм); Андрей Савчук(Темп). 

Игрок ЧЕМПИОНАТА: Артем Билиба(Узноги); Александр Сенько(Депо); Артем Тарасюк(Лесная); Владислав Дорош(Янг Бойз); Александр Терехин(Локо); Игорь Пурплевский(Жемчужный); Юрий Шумский(Авиазавод); Евгений Хиневич(Восход); Руслан Попок(Штурм). 

Лучший КАПИТАН(ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ): Дмитрий Бобко(Узноги); Денис Воронко(Депо); Иван Перелайко(Лесная); Олег Юрчик(Янг Бойз); Виталий Кучура(Братюни, Темп); Александр Баньковский(Светлый); Александр Чудук(Локо); Юрий Шумский(Авиазавод); Руслан Асадулаев(Восход); Павел Довгер(Каскад); Алексей Ахремко(Трик); Денис Стрельчик(Штурм); Александр Радивилко(Жемчужный).

В голосовании приняли участие капитаны-представители всех команд-участниц и организаторы.

Голоса от представителей команд распределились следующим образом.

Руслан Асадулаев – ФК «Восход»

Лучший вратарь –  Владимир Бандарик (Трик)

Лучший защитник – Александр Басенко (Депо)

Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший нападающий – Юнус Мусаев (Узноги)

Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)

Лучший капитан (представитель) - Дмитрий Бобко (Узноги)

____________________________________________________

Алексей Ахремко – ФК «Трик»

Лучший вратарь –  Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)

Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший нападающий – Евгений Хиневич(Восход)

Лучший игрок – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший капитан (представитель) - Павел Довгер (Каскад)

____________________________________________________

Дмитрий Бобко – ФК «Узноги»

Лучший вратарь –  Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)

Лучший полузащитник – Сергей Логвинович (Трик)

Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший капитан (представитель) – Денис Стрельчик (Штурм)

____________________________________________________

Юрий Шумский – ФК «Авиазавод»

Лучший вратарь –  Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)

Лучший полузащитник – Сергей Логвинович (Трик)

Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)

Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)

Лучший капитан (представитель) – Денис Воронко (Депо)

____________________________________________________

Денис Стрельчик – ФК «Штурм»

Лучший вратарь –  Григорий Недорубков (Жемчужный)

Лучший защитник – Александр Сергейчик(Авиазавод)

Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший нападающий – Александр Патейко (Депо)

Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)

Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)

____________________________________________________

Павел Довгер – ФК «Каскад»

Лучший вратарь –  Владимир Бандарик (Трик)

Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)

Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший нападающий – Роман Яворчук (Авиазавод)

Лучший игрок – Руслан Попок (Штурм)

Лучший капитан (представитель) – Олег Юрчик (Янг Бойз) 

____________________________________________________

Александр Радивилко – ФК «Жемчужный»

Лучший вратарь –  Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)

Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)

Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)

____________________________________________________

Денис Воронко – ФК «Депо»

Лучший вратарь –  Григорий Недорубков (Жемчужный)

Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)

Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)

Лучший нападающий –  Игорь Котович (Трик)

Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)

Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)

____________________________________________________

Иван Перелайко – ФК «Лесная»

Лучший вратарь –  Александр Сенько (Депо)

Лучший защитник – Сергей Юруть (Жемчужный)

Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)

Лучший нападающий – Павел Монтик (Штурм)

Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)

____________________________________________________

Олег Юрчик – ФК «Янг Бойз»

Лучший вратарь –  Григорий Недорубков (Жемчужный)

Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)

Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший нападающий – Юнус Мусаев (Узноги)

Лучший игрок – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)

____________________________________________________

Алексей Демьянец – ФК «Темп»

Лучший вратарь –  Александр Сенько (Депо)

Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)

Лучший полузащитник – Александр Бирук (Штурм)

Лучший нападающий – Александр Патейко (Депо)

Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)

Лучший капитан (представитель) – Денис Стрельчик (Штурм)

____________________________________________________

Евгений Воронко – ФК «Локо»

Лучший вратарь –  Александр Сенько (Депо)

Лучший защитник – Александр Сергейчик (Авиазавод)

Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший нападающий – Юнус Мусаев (Узноги)

Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)

Лучший капитан (представитель) – Денис Воронко (Депо)

____________________________________________________

Егор Войтик – ФК «Братюни»

Лучший вратарь –   не выбран

Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)

Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)

Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший игрок – не выбран

Лучший капитан (представитель) – Алексей Ахремко (Трик)

____________________________________________________

Александр Баньковский – ФК «Светлый»

Лучший вратарь –   Артем Сенько (Авиазавод)

Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)

Лучший полузащитник – Александр Горчинский (Лесная)

Лучший нападающий – Юрий Саванец (Лесная)

Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший капитан (представитель) – Иван Перелайко (Лесная)

____________________________________________________

 

Голоса от организаторов лиги распределились следующим образом.

Александр Бирук  - Организатор лиги

Лучший вратарь –   Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Рауф Гасанов (Темп)

Лучший полузащитник –  Игорь Пурплевский (Жемчужный)

Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший игрок –  Игорь Пурплевский (Жемчужный)

Лучший капитан (представитель) – Олег Юрчик (Янг Бойз)

____________________________________________________

Вадим Апанович – Организатор лиги

Лучший вратарь –   Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Александр Сергейчик (Авиазавод)

Лучший полузащитник –  Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)

Лучший игрок –  Александр Сенько (Депо)

Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)

____________________________________________________

Сергей Живула  - Организатор лиги

Лучший вратарь –   Александр Сенько (Депо)

Лучший защитник – Александр Сергейчик (Авиазавод)

Лучший полузащитник –  Кемал Алламурадов (Депо)

Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)

Лучший игрок –  Александр Сенько (Депо)

Лучший капитан (представитель) – Дмитрий Бобко (Узноги)

____________________________________________________

Вадим Жигалко  - Главный судья лиги

Лучший вратарь –   Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)

Лучший полузащитник –  Евгений Сычевский (Восход)

Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший игрок –  Юрий Шумский (Авиазавод)

Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)

____________________________________________________

Александр Тристень  - Графический дизайнер, редактор лиги

Лучший вратарь –   Леонид Подолянчик (Восход)

Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)

Лучший полузащитник –  Евгений Сычевский (Восход)

Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)

Лучший игрок –  не выбран

Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)

____________________________________________________

Андрей Тристень  - Графический дизайнер, редактор лиги

Лучший вратарь –   Юрий Бовтко (Штурм)

Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)

Лучший полузащитник –  Никита Ткач (Узноги)

Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)

Лучший игрок –  не выбран

Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)

 

 

 

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ:

1. Леонид Подолянчик (Восход) – 8 голосов

2. Александр Сенько (Депо) – 4 голоса

3. Григорий Недорубков (Жемчужный) – 3 голоса

4. Владимир Бандарик (Трик) – 2 голоса

5. Артем Сенько (Авиазавод) – 1 голос

6. Юрий Бовтко – 1 голос

 

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК:

1. Кирилл Калюта (Штурм) – 7 голосов

2. Евгений Уласевич (Восход) – 6 голосов

3. Александр Сергейчик (Авиазавод) – 4 голоса

4. Сергей Юруть (Жемчужный) – 1 голос

5. Александр Басенко (Депо) – 1 голос

6. Рауф Гасанов (Темп) – 1 голос

 

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК:

1. Юрий Шумский (Авиазавод) – 7 голосов

2. Евгений Сычевский (Восход) – 6 голосов

3. Сергей Логвинович (Трик) – 2 голоса

4. Никита Ткач (Узноги) – 1 голос

5. Александр Бирук (Штурм) – 1 голос

6. Игорь Пурплевский (Жемчужный) – 1 голос

7. Кемал Алламурадов (Депо) – 1 голос

8. Александр Горчинский (Лесная) – 1 голос

 

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ:

1. Евгений Хиневич (Восход) – 7 голосов

2. Игорь Котович (Трик) – 5 голосов

3. Юнус Мусаев (Узноги) – 3 голоса

4. Александр Патейко (Депо) – 2 голоса

5. Роман Яворчук (Авиазавод) – 1 голос

6. Павел Монтик (Штурм) – 1 голос

7. Юрий Саванец (Лесная) – 1 голос

 

ЛУЧШИЙ ИГРОК

1. Артем Билиба (Узноги) – 6 голосов

2. Евгений Хиневич (Восход) – 4 голоса

3. Юрий Шумский (Авиазавод) – 3 голоса

4. Александр Сенько (Депо) – 2 голоса

5. Руслан Попок (Штурм) – 1 голос

6. Игорь Пурплевский (Жемчужный) – 1 голос

 

ЛУЧШИЙ КАПИТАН (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ)

1. Виталий Кучура (Темп/Братюни) – 5 голосов

2. Юрий Шумский (Авиазавод) – 4 голоса

3. Дмитрий Бобко (Узноги) – 2 голоса

4. Денис Стрельчик (Штурм) – 2 голоса

5. Денис Воронко (Депо) - 2 голоса

6. Олег Юрчик (Янг Бойз) – 2 голоса

7. Алексей Ахремко (Трик) - 1 голос

8. Павел Довгер (Каскад) – 1 голос

9. Иван Перелайко (Лесная) - 1 голос

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья