Tribuna/Футбол/Блоги/Все о теннисе и футболе/Кто выиграет Золотую Бутсу в АПЛ? Коэффициенты и прогнозы

Кто выиграет Золотую Бутсу в АПЛ? Коэффициенты и прогнозы

В самом разгаре борьба за Золотую Бутсу в Английской Прмьер- Лиге. Напомню, что данный приз вручается тому футболистов, который забил больше всех мячей в чемпионате страны.

Автор — andrey12994
28 марта 2019, 12:38
Кто выиграет Золотую Бутсу в АПЛ? Коэффициенты и прогнозы

В самом разгаре борьба за Золотую Бутсу в Английской Прмьер- Лиге. Напомню, что данный приз вручается тому футболистов, который забил больше всех мячей в чемпионате страны. 

Чемпионат Англии постепенно входит в решающую стадию, сейчас первенство выходит на финишную прямую. Пока лидером в гонке бомбардиров является Агуэро. Нападающий Манчестер Сити забил за свою команду 18 голов. 

Агуэро в этом году находится в прекрасной форме, он три раза забивал по 3 гола в ворота соперников. Манчестер Сити еще предстоит сыграть с несколькими аутсайдерами Премьер-Лиги, которые очень много прпоускают. Понятно, что аргентинец постарается записать на свой счет как можно больше голов. Кун является главным претендентом на победу в этой номинации, его победа в гонке оценивается за 2,75.

В соперниках у Куна есть товарищ по команде Рахим Стерлинг, этот футболист в текущем сезоне записал на свой счет 15 голов. Ему осталось забить 3 гола для того, чтобы догнать лидера бомбардирской гонки. Хотя это будет очень сложно сделать. Ведь в команде вместе с ним играет Агуэро, да и остальные соперники и Стерлинга очень сильные. Все же стоит отметить, что Рахим очеьн хорош в нынешнем сезоне, на его счету есть 1 хет-трик, который был оформлен во встрече против Уотфорда. Совсем недавно. Победа Стерлинга в гонке оценивается за космический коэффициент 25. 

По 17 голов на счету еще у одних товарищей по команде, я сейчас веду речь про Салаха с Мане, эти ребята пока идут с совершенно одинаковыми показателями, все же стоит заметить, что Салах в целом заметно сбавил по сравнению с прошлым сезоном, а вот Мане наоборот прибавил. Я очень сомневаюсь, что эти ребята смогут догнать Агуэро в гонке за Золотую Бутсу. Салах забивает куда реже, чем раньше, а Мане хоть и имеет много моментов, но все же реализует их очень плохо, разбазаривает шансы на гол. Если поставить на победу Мане в гонке, то можно приумножить свой банк в 11 раз  и идет за коэффициент 11,0, победа Салаха оценивается за 4,5. 

По 17 голов на счету Обамеянга с Кейном, но первого можно списать со счетов, давно Пьер не показывал очень высокую результативность, да и в Арсенале помимо него есть кому забивать. Кейн мне видится главным конкурентом Агуэро. Англичанин является явным лидером своего кллуба и дважды выигрывал Золотую Бутсу. Победный опыт у него есть. Обмеянг может выиграть гонку с вероятностью 8 к 1, идет за коэффициент 8,0. Кейн идет по равной с Салахом и оценивается за 4,5. 

Считаю, что в этой гонке победу одержит Кун Агуэро, такой выбор оценивается за 2,75. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты