Tribuna/Теннис/Блоги/Спортивная Аналитика/ТОП-4 Молодых теннисиста мира

ТОП-4 Молодых теннисиста мира

ТОП-4 Молодых теннисиста, которым стоит отдать должное и уделить внимание во время ставок.

Автор — Alexandr Pererva
2 августа 2016, 21:36

Здравствуй, дорогой читатель, хочу представить Вам мой ТОП-4 Молодых теннисиста, которым стоит отдать должное и уделить внимание во время ставок.

• Андрей Рублёв. Россия.

В возрасте 18-ти лет он демонстрирует реально хороший теннис. Несмотря на молодость, достойно может противостоять своим более опытным оппонентам, имея достаточно хорошую подачу и игру у сетки. На мой взгляд единственные два недостатка у него - это отсутствие опыта и слабое нервное состояние. Очень заметно, когда у него не идет игра, то он жутко нервничает и может из-за этого делать необдуманные действия. Достаточно хорошо играет на грунте и харде. Советую ставить на него в LIVE, видя при этом саму игру и наблюдая за его состоянием.

• Даниил Медведев - Россия

20 лет этому парню, последние время достаточно медленно он развивался и поднимался в рейтинге, но матчи, проведенные ним не оставляют равнодушным никого. Благодаря своему росту он обладает отличной подачей. Очень впечатляет его скорость передвижения по корту, всегда старается доигрывать до конца каждый поинт. Более опытен на грунте, но не плохо выступил на траве и харде. Очень редко отдаёт свои подачи и не раз я играл его в матчах против опытных ребят на ТБ в сете. Стоит обратить внимание на этого парня.

• Тьягу Монтейро - Бразилия

В свои 22 года он очень хорош в игре, может своими поперечными подачами создавать большие неприятности опытным игрокам. Считаю его полноценно хорошим теннисистов и разнопланово хорошим. Неплохая подача и отличная игра на приёме. Мне нравится его самоотдача, ни разу не замечал его игру "на пофиг". Очень хорош на грунте, на харде получается немного хуже, поэтому советую рассматривает его в турнирах именно с грунтовым покрытием. Предпочитает атакующий теннис.

• Ёсихито Ниcиока - Япония

Этому парню тоже 20 лет, многие его называют новым Нисикори, как по мне его игра ещё лучше может быть, если он будет развиваться теми же темпами, как и сейчас. Хорошо показал себя в игре против уже именитых теннисистов и лично мне запомнился тем, что он не боялся атаковать. Очень хорошая игра в корте, подача очень быстрая и точная, но не слишком сильная. Может стать проблемой для теннисистов с плохой реакцией и "деревянных" ребят. Лично для меня этот парень очень перспективный игрок, люблю его игру и всегда остаюсь довольным! Частенько заигрывал его на плюсовых форах против фаворитов с плохим приёмом и игрой в корте.

А кто для вас является молодым дарование в мире тенниса?

Другие посты блога

Все посты