Tribuna/Футбол/Блоги/Analitica de la sport/МЮ готов к переменам в составе. Главная цель - Кристиан Эриксен?

МЮ готов к переменам в составе. Главная цель - Кристиан Эриксен?

Манчестер Юнайтед сегодня выйдет на поле легендарной каталанской арены «Камп Ноу», чтобы попытаться сотворить очередное чудо, и переиграть Барселону в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов. Но пока Уле-Гуннар Сульшер и его команда решают вопросы на поле, руководство «красных дьяволов» готовит перемены в составе.

Блог — Analitica de la sport
Автор — Kiko
16 апреля 2019, 16:32
1
МЮ готов к переменам в составе. Главная цель - Кристиан Эриксен?

Манчестер Юнайтед сегодня выйдет на поле легендарной каталанской арены «Камп Ноу», чтобы попытаться сотворить очередное чудо, и переиграть Барселону в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов. Но пока Уле-ГуннарСульшер и его команда решают вопросы на поле, руководство «красных дьяволов» готовит перемены в составе.

Было множество разговоров о том, что летом Манчестер Юнайтед может покинуть тот или иной игрок. Сообщалось даже об ухде целой испанской диаспоры: де Хеа, Мата, Эррера. Регулярно пишут о будущих клубах Поля Погба. Но с другой стороны, также много слухов и о новых потенциальных новичках команды. Сульшер уже заряжал отряд скаутов в Португалию, где обитает много молодых талантов. Но при всей любви Уле-Гуннара к работе с молодёжью, интерес также имеется и к трансферам уже состоявшихся больших игроков.

Если Поль Погба всё же покинет «Олд Траффорд», в центре поля ему нужна будет достойная замена. Причём, учитывая стиль игры команды Уле-Гуннара Сульшера, а, точнее говоря, тот футбол, который бы норвежец хотел в клубе построить, ему нужен игрок на этой позиции, заточенный первым делом на созидание.

Боссы МЮ нашли такого игрока у соседей по АПЛ из Тоттенхэма. По сообщению портала Overbetting, главной трансферной целью «красных дьяволов» стал полузащитник сборной Дании и один из лидеров «шпор» Кристиан Эриксен.

В свои 27 лет датчанин способен стать настоящим лидером полузащиты Манчестер Юнайтед. И на «Олд Траффорд» ему готовы предложить £240 000 вместо тех £80 000, что он получает в Лондоне.

Учитывая тотальное отсутствие титулов у Тоттенхэма, сам Кристиан Эриксен может с радостью принять данное предложение. Было бы интересно понаблюдать за этим крективным мастером в составе Манчестер Юнайтед. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты