Tribuna/Футбол/Блоги/Analitica de la sport/Фиорентина - Сассуоло: прогноз на матч середняков

Фиорентина - Сассуоло: прогноз на матч середняков

Сегодня вечером во Флоренции встретятся друг с другом в очном споре «Фиорентина» и «Сассуоло». Несмотря на статус и имя хозяев поля, стоит признать, что сейчас, в рамках текущего сезона это команды примерно одного уровня и класса. О чём и говорит турнирное положение команд в таблице Серии А.

Блог — Analitica de la sport
Автор — Kiko
29 апреля 2019, 22:07
1
Фиорентина - Сассуоло: прогноз на матч середняков

«Фиорентина» на прошлой неделе рассталась с надеждами выиграть Кубок Италии. «Фиалки» уступили в ответном матче «Аталанте». Это поражение стало колоссальным разочарованием для флорентийского клуба. Теперь уже совершенно точно коллектив Винченцо Монтеллы не сыграет в еврокубках в следующем сезоне. И встаёт вопрос, найдут ли футболисты «Фиорентины» в себе силы и мотивацию успешно закончить сезон, настроившись на последние игры Серии А?

Нельзя сказать, что «Фиорентине» как-то мешают травмы футболистов. Сейчас в лазарете клуба находятся только Петтра Теракиано и Марко Пьяца. Даже у «Сассуоло» и то потерь в составе значительно больше. С полным списком травмированных можно ознакомиться здесь.

В общем, дело не в травмах. А в том, что «Фиорентина» сейчас полностью разобрана. Опять же, дело не в тренере. Винченцо Монтелла точно также не может справиться с этой командой, как и его преемник Стефано Пиоли. Летом флорентийский клуб ждут большие перемены в составе. И уже с новой командой этот специалист будет выстраивать что-то цельное. Пока же, велика вероятность, что «Фиорентина», которая сейчас занимает лишь 11-е место в таблице Серии А с 40 очками в активе, вновь проиграет или сыграет вничью.

 

«Сассуоло» тоже вполне в состоянии добавить в концовке сезона. Ведь коллектив Роберто де Дзерби не проигрывает уже на протяжении 4 матчей. Нет оснований полагать, что проиграет «Сассуоло» и сегодня. Очевидная ставка на этот матч 2Х. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты