Tribuna/Футбол/Блоги/Миля/Брестское «Динамо» собирается открыть пивной магазин – кажется, прямо в двух шагах от квартиры Мили

Брестское «Динамо» собирается открыть пивной магазин – кажется, прямо в двух шагах от квартиры Мили

Намечается любопытное соседство.

Блог — Миля
Автор — Fratello d’Italia
20 июня 2020, 14:49
3
Брестское «Динамо» собирается открыть пивной магазин – кажется, прямо в двух шагах от квартиры Мили

Намечается любопытное соседство.

Коронавирус хоть и не отменил белфутбол, но немалую часть болельщиков все-таки спрятал, а еще отменил все предматчевые развлечения, которые клубы устраивали для пришедших на стадион. Конечно, особенно сильно по этому поводу грустят в Бресте – качественная работа со зрителями давно стала фишкой «Динамо».

Впрочем, этот процесс не остановился – например, клуб начал создавать собственную виртуальную вселенную.

Но используют в Бресте и более традиционные ходы. В частности клуб готовится к тому, чтобы открыть собственный бир-шоп. Пока формат заведения неизвестен – будет ли это просто магазин или в том числе и место, где фанаты могли бы собраться и отметить победу «Динамо»? Зато есть конкретика с названием и адресом.

Улица Маяковского – это самый центр Бреста, так что местечко для своей «Раздевалки» клуб выбрало отличное. А в комментариях к этому посту в инстаграме нашлась еще одна любопытная деталь, связанная с с адресом бир-шопа.

Что же, фанаты Бреста вполне могут знать, где живет лидер их клуба! Но все-таки давайте попробуем проверить это утверждение. 

Первым делом давайте взглянем на вот эту панораму из «Яндекс-Карт». Как видите, правая арка ведет во двор, в котором находятся все три корпуса дома по адресу Маяковского, 17.

А вот то же самое место с чуть другого ракурса.

А теперь давайте обратимся к ролику от Жеки «КраСавы» Савина про Милевского. Если вы помните, то часть съемок проходила именно у Артема Владимировича дома. Попали в видео и кадры из двора возле дома лидера Бреста.

Вот один из них – внизу можно мельком увидеть вывеску магазина «Columbia».

А вот второй – за Савиным, Милей и агентом футболиста Александром Панковым виднеется баннер «Массажное и спортивное оборудование», который можно разглядеть и на панорамном фото выше.

Чтобы убедиться окончательно, давайте посмотрим и видео (отметка 1:08:56).

Кстати, в нем есть и еще одно косвенное доказательство – Миля проводит экскурсию по своей «трешке» и рассказывает, что платит за нее 500 долларов вместе с коммуналкой. Найти квартиру с тремя комнатами, которую сдавали бы в аренду по этому адресу, к сожалению, не удалось, но при этом «однушку» можно снять чуть меньше, чем за 250 долларов. Так что кажется, что цифра в два раза больше потянет как раз на квартиру Мили.

В общем, кажется, что намечается довольно любопытное соседство – ведь Миля вместе со своим агентом сам является владельцем пивного магазина.

В котором, правда, дела в последнее время не очень ладятся – причина вам всем известна.

Так что кто знает – вдруг такое расположение будущего заведения «Динамо» не случайно и Миля связан с ним не только территориально?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты