Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/Новая команда Баги снова проявила характер: во втором подряд матче переворачивает исход в добавленное время

Соперникам даже не помог гол беларусского защитника

13 апреля 2021, 19:18

Про крутой матч прошлого тура между «Актобе» Алексея Баги и «Ордабасы» Александра Седнева с 8 голами и спасением хозяев благодаря удару вратаря на последних секунда игры мы уже писали.

Оказалось, в поединке с «Ордабасы» красно-белые только входили во вкус: в следующем туре против «Кызыл-Жара» на выезде они проигрывали вплоть до 90-й минуты. В середине второго тайма у хозяев отличился беларусский защитник Валерий Каршакевич (отметка 1:53).

Но с 90-й по 92-ю «Актобе» сумел перевернуть ход поединка. Сперва Дидар Жалмукан сравнял счет, а через три минуты заблокированный защитниками удар Бояна Дубайича превратился в голевую передачу на Рифата Нурмугамета (отметка 4:47).

Алексей Бага после 5 стартовых туров в чемпионате продолжает идти без поражений.