Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/Драма из польского минора: клуб отыгрался с 0:2 на 92-й минуте, но уже в следующей атаке пропустили после удара беларуса

Эльблонгская «Олимпия» Яна Сенкевича к 75-й минуте выездного матча в Пулавах против местной «Вислы» очень комфортно себя чувствовала, ведя со счетом 2:0. Однако за 15 минут упустила такое крепкое преимущество, пропустив второй мяч на 92-й минуте после...

5 октября 2021, 12:33

Эльблонгская «Олимпия» Яна Сенкевича к 75-й минуте выездного матча в Пулавах против местной «Вислы» очень комфортно себя чувствовала, ведя со счетом 2:0. Однако за 15 минут упустила такое крепкое преимущество, пропустив второй мяч на 92-й минуте после подачи углового.

Но крутому камбэку не суждено было сбыться. Уже в следующей атаки гости довели мяч до беларусского полузащитника. Сенкевич в два касания обработал мяч, а третьим с нерабочей правой отправил мяч в дальний угол ворот соперника.

Для Яна это второй гол в 11 турах польского Д3.