Tribuna/Баскетбол/Блоги/Баскетбольная площадка/❤ Снытина после трижды трофейного сезона на видео поблагодарила беларусов за поддержку. Концентрация свободы зашкаливает!

❤ Снытина после трижды трофейного сезона на видео поблагодарила беларусов за поддержку. Концентрация свободы зашкаливает!

Вот как выглядит народная любовь 🥰

Автор — Alex Zagorski
17 мая, 10:37
❤ Снытина после трижды трофейного сезона на видео поблагодарила беларусов за поддержку. Концентрация свободы зашкаливает!

14 мая завершился женский чемпионат Великобритании по баскетболу: в финальном матче «Лондон Лайонс» с Екатериной Снытиной обыграл «Лестер» (57:41) и завоевал третий трофей в сезоне (до этого «львицы» выиграли Кубок Великобритании и Кубок британской лиги). Беларуска с 11-ю очками, 6-ю подборами и 4 передачами стала лучшим игроком встречи.

После завершения феерического сезона, который, кстати, стал 21-м для легенды белбаскета, Снытина опубликовала видео с благодарностью всем болельщикам, которые поддерживали ее в интернете и на аренах.

«Привет всем! В это воскресенье у меня закончился сезон. Был финал, это мой 21-й сезон... Даже самой иногда не верится. Я хотела бы поблагодарить всех вас, кто поддерживали меня оффлайн и онлайн.

Онлайн вы мне писали слова поддержки, поздравления весь мой сезон, все эти месяцы. Спасибо вам огромное!

Оффлайн – это наша диаспора в Лондоне и не только, еще и в других городах Англии, куда я приезжала. Спасибо за вашу поддержку, за ваши объятия, за ваши эмоции на трибуне, за флаги. Я просто рада, что вы там были вместе со мной», – сказала Снытина.

Вот как выглядит народная любовь:

В комментариях Екатерину поздравляли как обычные беларусы, так и коллеги по спортивному цеху и известные личности протеста-2020:

1) Журналист «Трибуны», создатель YouTube-канала «ЧестнОК» Александр Ивулин.

2) Оперная певица Маргарита Левчук.

3) Экс-баскетболистка сборной Беларуси Наталья Марченко, которая как и Снытина входила в состав команды, взявшей бронзу ЧЕ-2007.

4) Серебряный медалист ОИ-2008 и чемпионатов мира, победитель чемпионатов Европы в многоборье Андрей Кравченко.

Вы также можете поздравить свободную спортсменку здесь в комментариях или в Instagram.

Другие посты блога

Все посты