Tribuna/Пляжный футбол/Блоги/Желто-синие/В Суперфинале Евролиги беларусы сразятся со сборными Португалии, Италии и России

В Суперфинале Евролиги беларусы сразятся со сборными Португалии, Италии и России

Вчера вечером после окончания игр 4-го этапа Евролиги, который проходил на берегу озера Балатон в венгерском Шиофоке, определились все участники Суперфинала, а также соперники национальной сборной Беларуси.

Блог — Желто-синие
11 августа 2014, 11:20

Вчера вечером после окончания матчей 4-го этапа Евролиги, который проходил на берегу озера Балатон в венгерском Шиофоке, определились все участники Суперфинала, а также соперники национальной сборной Беларуси.

Состав групп Суперфинала:

Группа "А": Португалия, Италия, Россия, БЕЛАРУСЬ

Группа "В": Швейцария, Испания, Украина, Германия

Регламент турнира, который состоится в испанской Торредембарре с 14 по 17 августа, весьма прост: сразившись в группе каждый с каждым, команды определят итоговые места в стыковых матчах (1-е место группы "А" и 1-е место группы "В" определят победителя Евролиги). Таким образом, чтобы попасть в заветную шестерку, а следовательно и на первые Европейские Олимпийские игры в Азербайджане, сборной Беларуси необходимо обязательно занимать в своей группе место не ниже 3-го.

Пожелаем беларусам удачи...

Полный состав сборной, отправившийся в Испанию:

Вратари - Вадим Алешкевич ("Витгазэнерго"), Валерий Макаревич (БАТЭ)

Полевые игроки - Александр Карпов, Иван Миранович (оба - БАТЭ), Олег Слаутин, Иван Константинов (оба - "Витгазэнерго"), Вадим Бокач, Илья Савич, Руслан Ильин, Денис Самсонов (все - "Кировск-ДЮСШ"), Игорь Бриштель ("Крылья Советов"), Сергей Климченко ("М-Сити").

Расписание Суперфинала для сборной Беларуси:

14 августа, четверг. 17:30 Беларусь - Португалия

15 августа, пятница. 16:15 Италия - Беларусь

16 августа, суббота. 18:45 Россия - Беларусь

Все матчи в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь-5".

Другие посты блога

Barcelona Beach Soccer Cup 2015. Vol.1
30 апреля 2015, 12:48
Все посты