Tribuna/Пляжный футбол/Блоги/Желто-синие/Стали известны составы групп элитного дивизиона на обоих этапах Евролиги-2015

Стали известны составы групп элитного дивизиона на обоих этапах Евролиги-2015

Сборная Беларуси на единственном этапе перед Суперфиналом в Москве сыграет в группе А, а ее соперниками станут команды России, Франции и Нидерландов

Блог — Желто-синие
2 апреля 2015, 19:28

Международная организация пляжного футбола (BSWW) определилась с регламентом проведения Евролиги-2015. В связи с чрезмерной загруженностью календаря на сезон в главном турнире Старого Света будет всего два предварительных этапа и Суперфинал.

На первом этапе, который пройдёт в Москве с 12 по 14 июня, сыграют восемь команд дивизиона А, они будут разбиты на две группы, а также четыре команды дивизиона В. Второй этап пройдёт в венгерском Шиофоке с 7 по 9 августа, туда приедут сборные, не игравшие в Москве – четыре из элитного Дивизиона и восемь – из дивизиона В.Таким образом, каждая из команд на предварительном этапе проведёт всего по три матча, по результатам которых и будет определена восьмёрка участников Суперфинала и Промофинала.

Также стали известны составы групп элитного дивизиона на обоих этапах Евролиги-2015. Сборная Беларуси на этапе в Москве сыграет в группе А, а соперниками станут команды России, Франции и Нидерландов. В квартет В попали команды Португалии, Италии, Германии и Греции. Оставшиеся четыре сборные – Испания, Швейцария, Украина и Венгрия – сыграют между собой на втором этапе в Шиофоке.

Отметим, что в случае отказа от участия сборной Нидерландов, пока официально не подтвердившей готовность сыграть в Евролиге, место голландцев на московском этапе займёт Польша. 

Евролига-2015.

Первый этап Москва, 12-14 июня

Группа А - Россия, Беларусь, Франция, Нидерланды (Польша)

Группа В - Португалия, Италия, Германия, Греция

Шиофок, 7-9 августа

Группа А - Испания, Швейцария, Украина, Венгрия.

Другие посты блога

Barcelona Beach Soccer Cup 2015. Vol.1
30 апреля 2015, 12:48
Все посты