Tribuna/Пляжный футбол/Блоги/Желто-синие/Barcelona Beach Soccer Cup 2015. Vol.3

Barcelona Beach Soccer Cup 2015. Vol.3

В столице Каталонии продолжает представительный международный «Barcelona Cup» с участием восьми команд, которые в субботу сыграли полуфиналы. Сильнейший клуб Беларуси БАТЭ выступал в той части розыгрыша, где распределяются места с 5-го по 8-е. Тут фото:)

Блог — Желто-синие
3 мая 2015, 11:27

В столице Каталонии продолжает представительный международный "Barcelona Cup" с участием восьми команд, которые в субботу сыграли полуфиналы. Сильнейший клуб Беларуси БАТЭ выступал в той части розыгрыша, где распределяются места с 5-го по 8-е.

Подопечные играющего главного тренера Виталия Крупицы выдали шикарное зрелище на пару с аргентинским "Бока Хуниорс". Наши ребята уступали 0:1, затем после двух периодов вели 4:1 благодаря точным ударам Игоря Бриштеля, Евгения Гайдука, Оливера Ромрига и Ивана Мирановича. Однако в заключительном позволили соперникам нагнать и перегнать себя - 4:5. К счастью, за секунду (!) до финальной сирены тот же Ромриг с близкого расстояния боковыми "ножницами" сравнял счет.

Дополнительное время победителя не выявило, а в серии пенальти удачливее оказались латиноамериканцы - 3:2. Бриштель с Мирановичем свои попытки использовали, Ромриг же проиграл дуэль вратарю "Боки".

Другие посты блога

Barcelona Beach Soccer Cup 2015. Vol.1
30 апреля 2015, 12:48
Все посты