Tribuna/Футбол/Блоги/Прекрасный футбол/ТОП-5 красоток женского Немана

ТОП-5 красоток женского Немана

Любуемся футболистками лидера турнирной таблицы

Автор — Uladzislau M
17 апреля 2021, 04:47
2
ТОП-5 красоток женского Немана

Женский чемпионат Беларуси ещё только набирает обороты, сыграны матчи третьего тура. Открыв турнирную таблицу первым делом замечаем, что Гродненский Неман уж слишком уверенно начал своё выступление в новом сезоне, у команды Владимира Дрёмова 31 гол за три игры. Показатель хоть и впечатляет, но в первую очередь указывает на неравенство женского чемпионата в профессиональном футбольном плане. А чтобы повысить интерес к женскому первенству, запускаем новый блог о самых красивых белорусских футболистках и сегодня обратимся к составу Немана.

Сразу отметим, что все девушки прекрасны, данный рейтинг просто субъективное мнение автора, и направлен скорее на популяризацию женского футбола в нашей стране.

Открывает наш хит-парад красоты Виктория Авдейчик - вратарь команды, воспитанница футбольной школы: «Кингстар» (Гродно) . Во многом, благодаря ей команда не пропустила ещё ни одного мяча.

Далее в нашем списке расположилась Валерия Харитончик. Самая молодая футболистка в нашем рейтинге, в свои 18 она уже дебютировала в чемпионате.

Топ-3 открывает Виктория Бельмач - защитник женского Немана.

Серебро на пьедестале красоты забирает полузащитник Наталья Качан. Воспитанница футбольной школы: ФК «Минск».

И звание Мисс Неман получает получает защитник команды - Сороколетова Мария. Воспитанница футбольной школы: СДЮШОР «Белкард».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов