Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Минчанка, заставившая тысячи иностранцев восхищаться стадионом «Трактор»

Минчанка, заставившая тысячи иностранцев восхищаться стадионом «Трактор»

Шикарная.

Блог — Девушка дня
29 ноября 2017, 17:00
46
Минчанка, заставившая тысячи иностранцев восхищаться стадионом «Трактор»

Последние несколько дней в англоязычном твиттере популярна фотография минского стадиона «Трактор». Посты собирают сотни ретвитов и тысячи лайков, а пользователи с восторгом пишут: «Какой прекрасный стадион».

Конечно, это ирония. Арена, на которой минское «Динамо» обычно проводит домашние матчи, не способна свести с ума столько людей. Все дело в удачном кадре и эффектной девушке, которая скрасила угрюмый «Трактор» своим присутствием. Вот оригинал фото.

Чтобы оно стало виральным, пришлось обрезать грязнющие «тракторовские» сидушки.

Снимок сделан еще в июне на товарищеской игре Беларусь – Новая Зеландия. На фото запечатлена минчанка Ольга. Девушка работает в офисе, а свободное время проводит в тренажерном зале. 

Тренировки приносят Ольге огромное удовольствие.

Осторожно. Можно залипнуть :)

 «Почему-то большинство девушек считают, что идеально, это когда ты весишь 40кг. Ну нееет, идеально это когда ты приседаешь с весом 40 кг». Секрет потрясающей фигуры девушки. 

Интерес к игре номер один у Ольги появился благодаря мужу. В основном, следит за национальной сборной Беларуси и симпатизирует БАТЭ. Выбираться на матчи в Борисов у супругов не всегда получается. Поэтому игру «националки» в столице чета пропустить не могла, даже несмотря на плохую погоду.

– В тот день шел дождь, но мы с мужем все равно пришли поддержать ребят. Это был мой первый поход на «Трактор». Мы сидели на центральном секторе, а во время перерыва решили прогуляться по стадиону. Так и оказались на противоположной стороне.

Фото сделали спонтанно. В какой-то момент на стадионе громко заиграла музыка – я стала танцевать с флагом в руках. Муж стоял за спиной и фотографировал, потому что, как он сказал, у меня «отличный вид сзади». Я болела, как могла, и мы одержали победу!

Фотография мне понравилась и я опубликовала ее в Instagram. После этого у меня значительно увеличилось количество подписчиков. Спустя некоторое время знакомые стали сбрасывать ссылки на различные футбольные аккаунты в социальных сетях, где находился мой снимок. Администраторы писали в директ с просьбой опубликовать фото, так как оно «топ». Но разрешение спрашивали не все, конечно. Поэтому то, что сейчас я попала в зарубежные соцсети, для меня не сюрприз. Видимо, это вторая волна.

Я приятно удивлена такому резонансу. Для меня это просто фото, в котором нет ничего особенного. Но, похоже, я ошибаюсь :). Супруг на эту ситуацию реагирует нормально. Говорит, что не ошибся с выбором жены.

Фото: Instagram.com/olik_saharok

Другие посты блога

Все посты