Tribuna/Хоккей/Блоги/Девушка дня/Среди финалисток конкурса «Мисс Беларусь» много девушек, которые любят спорт. Они вам точно понравятся

Среди финалисток конкурса «Мисс Беларусь» много девушек, которые любят спорт. Они вам точно понравятся

Красотки!

Блог — Девушка дня
24 апреля 2018, 17:00
16
Среди финалисток конкурса «Мисс Беларусь» много девушек, которые любят спорт. Они вам точно понравятся

Одна даже мечтает стать олимпийской чемпионкой.

4 мая во Дворце спорта выберут главную красотку страны. В конкурсе «Мисс Беларусь» участвовали более 700 девушек, но до финала дошли только самые-самые. Среди 30 финалисток есть те, кто очень любят спорт. Давайте с ними познакомимся!

Кристина Бураченок, 19 лет

Кристина из Минска. Учится на втором курсе университета физкультуры по специальности «тренер-преподаватель по гимнастике». Девушка сама мастер спорта по художественной гимнастике. Увлечения Кристины со спортом не связаны: ей нравится разводить цветы и вышивать.

Екатерина Лайбис, 19 лет

Родной город – Гомель. Претендентка на звание самой красивой белоруски учится на четвертом курсе Гомельского государственного педагогического колледжа имени Выготского. Специальность – «дошкольное образование». Конкурсантка увлекается восточными танцами, а также является участницей группы поддержки хоккейного «Гомеля». 

Ксения Бородько, 18 лет

Ксения родом из Солигорска. С четырех лет девушка занимается танцами. Увидеть ее выступления можно на домашних матчах хоккейного «Шахтера». Ксения учится в Минском финансово-экономическом колледже. Свободное время участница посвящает саморазвитию и благотворительности.  

Дарья Солодкая, 19 лет

Родина красавицы – Краснополье, городской поселок в Могилевской области. Дарья занимается легкой атлетикой и учится на втором курсе училища олимпийского резерва. Главная мечта девушки – «золото» на летней Олимпиаде-2024 в Париже. В прошлом году Солодкая взяла бронзу на чемпионате страны среди юниоров. Кроме занятия спортом финалистка также участвует в показах «Театра Моды».

Лидия Лис, 22 год

Родилась в Мозыре, учится в Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины по специальности «бухгалтерский учет». Хобби – горные лыжи.

 

Марина Гуц, 20 лет

Конечно, без представительницы иняза, самого красивого вуза страны, в финале не обойтись. Уроженка Борисова учится по специальности «лингвист, преподаватель немецкого и английского языков». Девушка закончила курс профессиональной подготовки в Национальной школе красоты. Марина фанатеет от силового фитнеса.

Бонус

За звание Мисс Беларусь будет бороться и Анастасия Губаревич, 18-летняя падчерица Александра Глеба. Об этой эффектной девушке мы уже рассказывали.

Другие посты блога

Все посты