Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Певица, бизнесвумен и просто мамы. Девушки новичков чемпионата Беларуси

Певица, бизнесвумен и просто мамы. Девушки новичков чемпионата Беларуси

Горячи.

Блог — Девушка дня
24 марта 2019, 11:02
20
Певица, бизнесвумен и просто мамы. Девушки новичков чемпионата Беларуси

В текущее межсезонье белорусские клубы пополнило много новичков. Не обошлось без приглашения легионеров, которые приехали в Беларусь со своими женами и подругами.

Дарина Дьякова

Жена защитника минского «Динамо» Виталия Дьякова – активный Instagram-блогер, модель и певица (клип на песню «Останусь» набрал 632 тысячи просмотров на YouTube). Девушка называет себя «женой декабриста», признается, что уже 15 лет не ест мяса, и открывает секрет успеха в одном из последних постов: «На своём огромном опыте я могу с миллионной гарантией сказать, что все желания ИСПОЛНЯЮТСЯ! Чем больше я погружаюсь в процесс осознанных намерений, чем выше чистота моих мыслей, тем быстрее все мои желания приходят в действия».

Милена Плиева

Недавно с мужем Аланом Чочиевым они отметили год со свадьбы, свидетелем на которой был еще один российский футболист Ибрагим Цаллагов. Как и сам Чочиев, девушка поддерживает еще одного друга супруга, попавшего в СИЗО Александра Кокорина.

Ольга Кохова

Девушка Джамалдина Ходжаниязова из БАТЭ, вместе они уже несколько лет. Если верить странице, в 2018 закончила питерский политехнический университет.

Анна Боско

Жена динамовца Данило недавно родила ему второго сына – вслед за Маттео на свет появился Маттиас. Молодая мама занимается воспитанием детей и продвигает небольшой магазин модных платьев из своего родного района.

Беатрис Аморим

Новичок «Ислочи» бразилец Тео оставил в одиночестве в далеком Рио жгучую красотку. Она продолжает выкладывать в профиль совместные фото, подпись к одной из них гласит: «Я с тобой в любом вызове, продолжаю ждать».

Виктория Прийма

Новичок «Шахтера» Василий Прийма женат давно. В 2013-м году у пары родилась дочь Ева – незадолго до этого Прйима посвятил жене специальное празднование гола, изобразив перерезание пуповины. А еще Виктория оригинально узнала, как сильно в Италии (где ее муж тогда играл за «Фрозиноне») любят футбол – когда покупала чехол для телефона. Узнав фамилию клиентки, хозяин магазина тут же подарил ей аксессуар в клубных цветах и с игровым номером мужа.

Богдана Букорац

Новичок «Торпедо-БелАЗ» Стефан Букорац пока оставил в Сербии жену и дочь. К слову, поженились они осенью 2016-го, а дочь Дуня родилась в начале февраля 2017-го.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты