Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Невеста новичка «Динамо» тоже играла в хоккей – она восхищается партнером и летает к нему из Канады

Невеста новичка «Динамо» тоже играла в хоккей – она восхищается партнером и летает к нему из Канады

...

Блог — Девушка дня
22 декабря 2019, 11:05
Невеста новичка «Динамо» тоже играла в хоккей – она восхищается партнером и летает к нему из Канады

Не так давно «Динамо» подписало еще одного новичка-легионера (по формуле 4+1 с ними явный перебор) – игроком «зубров» стал канадец Мэтью Майоне. За неделю в новой для себя стране экс-игрок рижского «Динамо» и «Куньлуня» успел испытать удивление.

Помочь новому клубу у него пока не получается – у «Динамо» три поражения в трех матчах с Майоне. Но в минуту душевной печали от результатов хоккеист всегда может вспомнить теплые слова своей невесты Мишель Гуд. Вот как она поздравила хоккеиста с ноябрьским днем рождения: «Моему жениху и любви всей моей жизни! Ты самый невероятный человек. Твоя упорная работа, решительность, доброта и искренность вдохновляют меня каждый день. Ты заслуживаешь целого мира и намного больше. Желаю тебе всех успехов, счастья и радости, который только может принести еще один оборот вокруг Солнца». Гуд и Майоне давно встречаются и уже назначили свадьбу на ближайший июнь. Девушка, как и ее избранник, занималась хоккеем – играла на позиции вратаря, но давно закончила карьеру. 

Мишель живет в Канаде и работает креативным директором собственного дизайнерского агентства. Но это не мешает паре – расстояние до любимого, в последнее время игравшего далеко от Северной Америки, Гуд не помеха. Вот так они с Майоне праздновали прошлый Новый год в Риге.

А во время игры канадца в Китае они с невестой встретились в Гонконге.

Думается, скоро на личной карте путешествий девушки появится и Минск. А пока смотрим на нее ближе с помощью Instagram.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты