Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Говорцова все так же сногсшибательна: эффектно побеждает на турнирах и сражает красотой наповал

Говорцова все так же сногсшибательна: эффектно побеждает на турнирах и сражает красотой наповал

...

Блог — Девушка дня
Автор — Fratello d’Italia
17 февраля 2020, 18:22
10
Говорцова все так же сногсшибательна: эффектно побеждает на турнирах и сражает красотой наповал

В последнее время белорусский теннис пестрит хорошими новостями: женская сборная Беларуси эпично победила в матче Кубка Федерации против Нидерландов и прорвалась в решающую стадию турнира, а Егор Герасимов пробился в первый в карьере финал турнира ATP и оккупировал 71-ю строчку мужского рейтинга (так высоко белорусы не забирались 13 лет).

Также достойными результатами (и красотой) радуют молодые белорусские теннисистки.

В общем, чтобы не отстать от молодых коллег более опытным девушкам нужно стараться. И это неплохо получается у Ольги Говорцовой! 31-летняя теннисистка очень уверенно отыграла на американском турнире Kentucky Open – за пять матчей она не отдала соперницам ни одного сета.

Результат – первый титул в 2020 году и колоссальный прирост на 49 позиций в рейтинге WTA. В классификации Ольга занимает уже 139 место.

Мы верим в возвращение белоруски в топ-100 (а может и повыше 😉), а еще восхищаемся ее красотой – Ольга по-прежнему сражает наповал! Предлагаем вам убедиться в этом вместе :)

Другие посты блога

Все посты